Медицинский туризм, предлагаемый компанией «Greko MED», – уникальная возможность поправить свое здоровье, посмотреть страну, ознакомиться с ее достопримечательностями и особенностями, а также увлекательно провести время. На выбор клиентов предоставляется несколько лучших курортов, где можно восстановить силы организма после заболевания и повысить иммунитет, а именно:

  • Аридея-Позар;
  • Лутраки;
  • Thermae Sylla Spa Resort;
  • Агия Параскеви.

Каждый курорт предлагает свой комплекс оздоровительных мероприятий. В основном это посещение термальных источников и SPA-процедур, употребление минеральных вод и т.д. Медицинский тур подбирается с учетом того, в каких оздоровительных процедурах нуждается человек. Причем данная поездка будет сопряжена с полноценным отдыхом, так как можно в свободно время прогуляться по Греции, посмотреть самые выдающиеся достопримечательности, сходить на пляж или искупаться в море. Кстати, последние мероприятия будут полезны для вашего здоровья. Морской воздух и морская вода способствуют поднятию иммунитета.

Тем, кто нуждается в реабилитации и лечении за рубежом, компания предлагает посетить лучшие медицинские клиники Греции. При этом неважно какой диагноз вам установили отечественные медики. Врачи Греции иногда берутся за лечение даже безнадежно больных и ставят их на ноги. Не спешите отчаиваться, возможно, клиники этой страны будут вашим спасением. Для того чтобы узнать реальность ваших шансов на выздоровление, компания «Greko MED» отправляет запросы в несколько медицинских учреждений. При этом предварительно переводит всю медицинскую документацию на греческий язык. Как только придет положительный ответ, можно собираться на лечение или реабилитацию за границу.

Для того чтобы в ходе подготовки к поездке и самого процесса лечения не возникло сложностей, компания «Greko MED» предлагает ряд услуг, а именно:

  • подготовка документов, оформление визы и страховки;
  • бронирование номера в отеле;
  • организация авиаперелета, трансфера.

Кроме этого, осуществляется круглосуточная поддержка всех клиентов. Для этого открыт номер горячей линии, куда человек может позвонить в любое время для решения своей проблемы.

Подсчет стоимости реабилитации и лечения за границей производится до поездки. Благодаря этому можно подобрать клинику исходя из финансовых возможностей. Зафиксированная цена остается неизменной, поэтому вы точно будете знать, на что рассчитывать.