Чудесная компания Greek Furs – это интернет-проект, который посвящается миру мехов Греции, а именно городу Касторья. Огромное количество шубных фабрик, комфортных выставочных залов, специальных салонов. Все это вы найдете здесь. Великолепный выбор теплых изделий из разных видов материала.

Целью Greek Furs является представить покупателям как можно больше информации о продукции, а также о новшествах в моде, основываясь на развитии меховой индустрии в Касторье. Конечно вам готовы оказать помощь в выборе подходящего для вас тура. То есть предлагается разная длительность пребывания, подходящая стоимость и программа. И все это с возможностью приобрести меховые изделия высокого качества. Вы вправе выбрать тур в любое время года и провести незабываемый отпуск на берегу прекрасного озера Орестиада в солнечной теплой Греции.

Помимо этого на сайте компании Greek Furs предоставлена масса полезной информации о фестивалях и карнавалах, которые проходят в меховой столице страны. Также вы можете ознакомиться с историями о традициях этого чудного города.

В Greek Furs вы можете просмотреть фотоальбомы и различные каталоги, чтобы ознакомиться с миром моды. Чтоб понять, что именно вам необходимо, и узнать, что же вам подходит больше всего.

Еще на сегодняшний день компания Greek Furs предоставляет вам возможность виртуального тура по городу Касторья. Ведь именно он является одним из важнейших в мире центров по обработке меха, производству и продаже изделий из него. Ведь климатические условия в Касторье таковы, что холодными зимами люди нуждались в теплом гардеробе. Так понемногу зарождался семейный бизнес один за другим. И вот уже более пяти сотен лет мастера шьют шубы наивысшего качества, чтоб женщины всего мира ощущали себя не только красивыми в таких роскошных вещах, но и для того, чтоб они чувствовали себя в тепле.

Шубы из Касторьи – не что иное, как произведения искусства. Тайны разных техник их изготовления передаются из поколения в поколение. Ведь данный бизнес является основной прибылью для жителей этого теплого городка Греции.

Greek Furs является не только развитым проектом, но и многофункциональной площадкой для проведения всевозможных разнообразных мероприятий, таких как фотоконкурсы, викторины, семинары, конференции, форумы и мастер-классы. Приезжайте и убедитесь во всем лично. Подобное путешествие подарит море приятных эмоций. Примечательно, что стоимость на шубные туры сейчас составляет всего 199 евро. В стоимость входит авиаперелёт, страховка, проживание и путешествие по фабрикам Касторьи.