Ремни для мужчин

Что означает ремень для мужчины?

Из практичной вещи ремень со временем превратился в статусный аксессуар. Естественно, функцию «поддерживания брюк» никто не отменял, но подбор этого атрибута стал ритуалом, который сильный пол должен проводить регулярно. При этом вы обязаны придирчиво оценить все мелочи изделия, чтобы потом не пришлось менять. Нужный товар вы всегда сможете найти в интернет-магазине Gosso.ru, а в выборе вам помогут описания и фото.

Виды мужских кожаных поясов

Условно ремни можно поделить на три группы: классические, повседневные и дизайнерские. Каждый из видов имеет свои характеристики, которые не могут быть использованы в стилистике остальных. Множество вариантов вы найдете на сайте Госсо, а описание видов ниже поможет выбрать.

Классика

Это строгие аксессуары, которые необходимо одевать только под классический крой брюк/костюма. Ширина такого пояса 3-3,5 см, на нем отсутствуют лишние детали и украшения, хотя возможны тиснения, однако они должны быть того же цвета, что и сам ремень. Отдельно о пряжке – еще недавно обязательным условием была пряжка из одного металла, но последние тенденции ввели оригинальное биметаллическое соединение.

Повседневный casual

Название само говорит о предназначении данного ремня. Такой аксессуар можно носить и под джинсы, и под свободный покрой брюк. В данном поясе дизайнеры отходят от классической коричнево-черной гаммы, и цвет может быть какой угодно, но не кричащим. Тут приветствуются пряжки с логотипами, резьбой и пр., а ширина составляет от 3 до 5 см. В магазине Госсо вы найдете потрясающие модели casual, которые подойдут под любой гардероб.

Спецдизайн

Самая разноплановая группа, которая включает все предметы, не вошедшие в предыдущие две. Это пояса для представителей разных социальных групп, профессий, творческих людей. Другими словами – военные ремни и байкерские пояса, шипы рокеров и черепа-пряжки готов.

Материал для мужского аксессуара

Мужские ремни делают из натуральной и искусственной кожи, текстиля, синтетических материалов. Конечно, самыми практичными и востребованными являются кожаные изделия, ассортимент которых на Gosso.ru широк. Однако, если вам не по карману такой пояс, то расстраиваться не стоит, ведь существуют прекрасные и качественные варианты из экокожи, джинсовой ткани и прочего.

Секреты выбора ремней

Каждому известно, что ремень подбирается под обувь и важно, чтобы тут была гармония. Однако, многие не обращают внимания на часы, а ведь браслет/корпус и пряжки в одной гамме только подчеркнут ваш стиль. Ширина ремня должна быть такой, чтобы он точно входил в лямки на поясе. А вот длина остатка не должна превышать 20 см. Если вы не можете определиться со стилем, то всегда рядом с вами будут опытные консультанты нашего магазина.