6 коллекций платьев, которые стоит просмотреть девушкам со вкусом


Восторженные взгляды окружающих, сверкание жемчуга и бисера под приглушенным светом и гордое звание богини этого вечера…

Вы достойны этого. Вы достойны примерить шик и роскошь тарик эдиз – бренда мирового уровня. Все вечерние платья производителя – 100% ручная работа, воплотившая гениальность мастера. Чтобы их купить, перейдите на наши вечерние платья.

Вы и сами можете убедиться в роскоши и шике каждого наряда, заглянув в наш каталог.

Новая коллекция 2015 года


Сексуальные вечерние платья, подчеркивающие грудь и оголяющие кокетливым вырезом спину. В таких нарядах голливудские звезды не раз проходили по красным дорожкам и поднимались за «Оскарами».
Наряды этой коллекции – богатство фактур и волшебство оттенков. Строгий и элегантный черный; наполненные нотками безумной страсти лиловый, бордовый, красный; преисполненные нежности оттенки горького шоколада… Вы – богиня праздника. И дизайнерам тарик эдиз удается подчеркнуть ваш статус сверкающими стразами, пробуждающими чувственность кружевами, нежными бантами. Загляните в наш каталог – и вы найдете там платье, которое сделает вас звездой праздника.

Коллекция весна-лето 2014


Платья из этой коллекции – воплощение женственности. Длинные в пол или классические коктейльные, сдержанные темно-синие или страстные красные, они привлекают внимание противоположного пола и позволяют вам подчеркнуть все достоинства фигуры. Эти вечерние платья идеальны для выхода в свет или важного события в жизни (выпускной, свадьба родного человека).

Тарик эдиз создал эту широчайшую гамму фактур и оттенков специально для вас.

Осень-зима 2013


Хотите быть в центре внимания и блестеть на празднике? Тогда вам стоит посмотреть на наряды из этой коллекции, представленные в нашем-интернет-магазине. Яркие стразы, жемчуг и созданная вручную вышивка бисером превращает вечерние платья бренда в настоящее произведение искусства.
Вы – звезда праздника, от которой никто не сможет оторвать взгляда. К блеску и яркости дизайнеры добавили сексуальные вырезы, подчеркивающие грудь; открывающие спинку и длинные ножки вырезы. Тарик эдиз создает платья, достойные богинь!

Весна-лето 2013


Преисполненные легкости струящиеся вечерние платья с хищными животными принтами или наполненные нежно-голубыми, светло-розовыми, мягко-бежевыми оттенками вы найдете в этой коллекции. Наш интернет-магазин, в свою очередь, гарантирует вам качество европейского уровня и быстрое обслуживание.

Paris


Шик, блеск, утонченную нежность и элегантность воплотили в себе наряды тарик эдиз из этой коллекции. Давно мечтали почувствовать себя утонченной француженкой из высших слоев общества? С представленной в нашем интернет-магазине коллекцией Paris вы сможете добавить своему образу нотки загадочности и чувственности.

Hollywood


Платья этой коллекции – сумасшедший коктейль нежного бежевого и наполненного страстью алого. Почувствуйте себя звездой Голливуда!

Tarik Ediz – воплощение вкуса и истинной любви к красоте. Удивляйте других и ловите восторженные взгляды!