Каждая женщина мечтает оставаться привлекательной и красивой как можно дольше. Пускать процесс на самотёк никак нельзя. Забота о своём организме и внешности окупится сторицей в будущем, тем более что сегодня это совсем не сложно, учитывая передовые методы, используемые в косметологии и парикмахерском искусстве. Достаточно найти салон красоты, подходящий именно вам, и своего мастера.

Новый  салон красоты у метро Сходненская  уже приглянулся жителям этого района Москвы. Он предлагает качественные, профессиональные и, что немаловажно, доступные услуги. Уютная атмосфера и приятная обстановка помогут вам расслабиться и зарядиться позитивными эмоциями, стилисты подберут вам новый образ и полностью преобразят по вашему желанию, парикмахеры сделают причёску по последнему слову моды, а косметологи проведут процедуры терапевтической и аппаратной косметологии. Опытные специалисты работают с любым типом кожи. К примеру, большой популярностью в салоне "Эпатаж" пользуются услуги алмазного пилинга, который позволяет воздействовать на кожу настоящими бриллиантами и полировать её под воздействием вакуума.

Другой востребованной услугой являются водорослевые обёртывания, которые дают возможность избавиться от целлюлита. В этой процедуре используются листовые водоросли Ламинария, микронизированные водоросли, минералы, фукус и различные экстракты. После прохождение полного курса вы сможете рассчитывать на избавление от лишнего веса и так называемой "апельсиновой корки". Это очень приятная процедура. При водорослевом обёртывании используются только натуральные компоненты, имеющие лечебный и эстетический эффект, насыщающие кожу витаминами и минералами, оказывающие благоприятное воздействие на все зоны целлюлита.

В  парикмахерской на Сходненской  доступен весь спектр услуг: модельная и креативная стрижки, стрижка чёлки, подравнивание волос, классическая стрижка по технологии Toni&Guy, плетение косичек, свадебная причёска, любые виды окрашивания, колорирование, мелирование на фольгу, тонирование, химическая завивка, итальянское био-ламинирование и другие.

Среди услуг косметологии Сходненская  салон красоты предлагает коррекцию и окрашивание бровей, наращивание ресниц, восковую депиляцию любых зон, SPA-шугаринг, электроэпиляцию, чистку лица и другие услуги ухода за лицом, массаж, химический пилинг, макияж и так далее. В салоне красоты действует студия загараи ногтевой сервис. "Эпатаж" оказывает услуги и мужском косметологии. Салон красоты на Сходненской позволит вам выглядеть молодо и привлекательно в любом возрасте.