Традиционно, ломбард в сознании большинства наших соотечественников в старшем поколении ассоциируется с заведением, бизнес в котором всегда ведется “против” клиента. Люди, обращающиеся в ближайший ломбард, предлагающий скупку золота в Москве, за неимением другой альтернативы, чаще всего вынуждено соглашаются с предложенными условиями. И все же, даже находясь в непростой финансовой ситуации, всегда можно взять небольшой тайм аут, чтобы проанализировать рынок и имеющиеся на нем предложения…

Кредит в ломбарде на выгодных условиях – это реально!

Выдача кредитов под залог ценного движимого и недвижимого имущества, как и скупка золота в Москве – услуги, предлагаемые сегодня множеством кредитных учреждений столицы. Следует отметить, что их популярность в последнее время растет в геометрической прогрессии, по мере снижения уровня жизни большей части населения страны. Неудивительно, что затруднительным финансовым положением наших соотечественников зачастую стремятся воспользоваться и успешно пользуются мелкие, средние столичные ломбарды, ставящие свей целью быстрый и легкий доход без особого акцента на перспективу.

Ломбард, идущий в ногу со временем, использует все современные инструменты для развития и расширения своих возможностей в интересах существующих и потенциальных клиентов. И приятным исключением из общей массы стал один из крупнейших столичных ломбардов - ”Златия”, компания, сумевшая предложить своим клиентам новое качество обслуживания и действительно выгодные условия кредитования и скупки золота в Москве.

В сравнении с подавляющим большинством ломбардов, скупающих у населения золото значительно ниже рыночного эквивалента, Златия, ориентируясь на потенциального клиента, предлагает скупку ювелирных украшений и скупку золота в Москве дорого – оценивая драгоценный металл по реальным ценам рынка. При этом ломбард готов предложить своим клиентам не просто самые выгодные, прозрачные и доступные условия скупки золота в Москве, но и целый набор программ лояльности, внушительные процентные скидки на объемах сдаваемого металла.

Эффективно решена в Златии и извечная проблема большинства ломбардов,  связанная с отказом принимать лом золота, золотые неликвиды и золотые предметы, утратившие художественную ценность. В чем смысл такой благотворительности? – спросите вы. На самом деле смысл весьма прост: компания сумела найти ”золотую” середину между своим бизнес-интересом и интересами своих клиентов. А возможность наладить скупку золота в Москве дорого появилась после заключения контрактов на взаимовыгодную поставку золота ювелирным и перерабатывающим предприятиям столицы. Таким образом, доход ломбарда формируется не за счет разовых сделок с максимальной маржой на разовых сделках, а благодаря потоку клиентов, удовлетворенных выгодными условиями скупки и кредитования.

Европейский сервис

Те, кто уже успел обратиться в ювелирный ломбард Златия, по мере необходимости с удовольствием возвращаются туда вновь. И не только потому, что ломбард расположен в одной минуте ходьбы от метро Серпуховская и граничит с удобной транспортной развязкой. Предложив скупку золота в Москве дорого, Златия сумела обеспечить самые выгодные и комфортные условия кредитования, гарантируя:

  • отсутствие очередей и бюрократии;
  • минимальные требования по документам;
  • возможность получения займа вне зависимости от трудоустройства, места работы, размеров зарплаты и прочих ограничений, устанавливаемых в банковских учреждениях;
  • оперативность выдачи необходимых средств;
  • полное отсутствие двойных и дополнительных процентов, скрытых платежей;
  • существенные льготы при получении ссуды для постоянных клиентов, а также клиентов, сдающих золото в больших объемах.

Что ж, приятно сознавать, что на столичном финансово-кредитном рынке появляются учреждения уровня Златия, не только ни в чем не уступающие, но и по многим параметрам дающие фору зарубежным законодателям ломбардного бизнеса – итальянцам, французам, немцам, американцам. Будем надеяться, это только начало.