Строительная компания «ПЕТРОСТРОЙ» начала строительство нового жилого комплекса «Алфавит». ЖК «Алфавит» расположен в Муринском сельском поселении Всеволожского района, Ленинградской области, в непосредственной близости от станции метро «Девяткино» (10 минут пешком).

Планируется построить 17-18-19 этажный, 9 секционный жилой дом со встроенными помещениями на 2528 квартир и встроенно-пристроенной подземной автостоянкой. Строительство ЖК разделено на 4 очереди строительства  жилого дома и строительство подземной автостоянки.

Жилой комплекс будет обеспечен 190 машино-местами, в т.ч. 100 мест на подземной автостоянке.

На территории жилого комплекса планируется построить 2 детские площадки, физкультурную площадку и площадку отдыха для взрослого населения.

БОЛЬШОЙ ВЫБОР КВАРТИР-СТУДИЙ ОТ 21,88 кв.м по цене от 1 413 448 руб.!

Предоставляется ИПОТЕКА* и РАССРОЧКА от застройщика.

Срок сдачи первой очереди – IV квартал 2016 г.**

Строительная компания «ПЕТРОСТРОЙ» прочно заняла свое место на строительном рынке Санкт-Петербурга.  Высокий уровень специалистов, только надежные партнеры и поставщики, современные проекты, качественное оборудование и материалы, сдача домов в срок, гарантийное обслуживание, доступные цены и гибкая система оплаты - это квартиры в Ленинградской области от компании «ПЕТРОСТРОЙ»

Строительство ведется по ФЗ№214.  Генподрядчик, заказчик, застройщик ООО «ПЕТРОСТРОЙ». *ИПОТЕКУ предоставляет ОАО «Сбербанк России».  Проектная декларация на сайте http://pstr.spb.ru. **Согласно графику строительных работ.