Люди, располагающие свободными денежными средствами, рано или поздно начинают задумываться: "Мои деньги лежат на депозите, но банковские ставки едва превышают уровень инфляции. Необходимо найти другой способ вложения средств, а не заниматься благотворительностью". Эти рассуждения приводят к мысли попробовать свои силы на фондовом рынке. Сдерживает только недостаток опыта.

Облегчить Вам выход на биржу поможет партнерство с Инвестиционной компанией "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент". Сотрудники Компании с успехом работают на финансовом рынке с 1995 года. Накопленный ими богатый опыт будет доступен и Вам в рамках такой услуги, как Консультационное обслуживание.  

Подписав клиентский договор с ИК "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент", Вы получаете персонального инвестиционного консультанта. Он разъяснит Вам преимущества различных фондовых инструментов, поможет сформировать выигрышную торговую стратегию, а в дальнейшем его торговые рекомендации помогут Вам избежать финансовых потерь, если ситуация на бирже резко изменится. Задача инвестиционного консультанта – сделать управление активами для Вас максимально простым и удобным.

Вы можете вкладывать средства в акции не только на национальном, но и на международном уровне. Партнер ИК "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент" – международная компания Zerich Securities Limited – откроет Вам доступ к более чем 100 фондовым площадкам в Европе, Азии, Северной Америке и Австралии. Разница часовых поясов дает возможность участвовать в торгах хоть круглые сутки, а специализированные торговые платформы позволят находить приглянувшиеся ценные бумаги по наиболее привлекательной цене.

Теперь к Вашим услугам тысячи акций и прочих ценных бумаг. Проблема только в том, чтобы правильно выбрать отрасль или компанию, которая покажет лучший результат. И опять Вы можете рассчитывать на поддержку своего инвестиционного консультанта.

К примеру, Вы хотите приобрести акции Facebook на Нью-Йоркской бирже (NYSE). Пожалуйста, теперь Вы можете сделать это! Но одновременно инвестиционный консультант обратит Ваше внимание на другие, не менее привлекательные активы. В особенности это относится к акциям компании Юго-Восточной Азии, которые показывают высокий потенциал роста. И Вы можете лично, минуя посредников, купить их на Гонконгской бирже.

Консультационное Обслуживание позволяет приобщиться к опыту профессионалов рынка, чтобы получать максимально возможную прибыль и при этом держать под контролем уровень риска. Трейдеры, риск-менеджеры и аналитики ИК "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент" стараются сделать Вашу работу на бирже проще, удобнее, эффективнее.

Дополнительные горизонты открывает перед Вами торговля на международных фондовых рынках. Вы получите в свое распоряжение новые финансовые продукты, что позволит в итоге диверсифицировать риски и повысить эффективность инвестиций. Поддержка профессионалов дает Вам преимущество на рынке ценных бумаг.

Дополнительную информацию об услуге Консультационного обслуживания можно получить на сайте www.zerich.com, а также в Московском офисе ИК "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент" по телефонам +7 (495) 737-0580 или 8 (800) 333-0580.