Каждый производитель транспортных средств или спецтехники обязан оформлять одобрение типа транспортного средства (ОТТС). Этот документ нужен для производства или импорта ТС в Россию. Но, когда требуется выполнить заказ на дополнительный выпуск и поставку траснпортныхсредств или спецтехники, не включенных в ОТТС, производитель должен оформить на них сертификат безопасности конструкции ТС или сокращенно СБКТС. Кроме того, СБКТС можно использовать для вывоза в Россию малой партии автомобилей.

Где оформить документ? Обычно производители и компании-импортеры машин или спецтехники обращаются в фирмы, специализирующиеся на сертификации. Гораздо удобнее переложить хлопоты по оформлению СБКТС на подрядчика, но это работает только в том случае, когда компания оказывает действительно профессиональные услуги и может оперативно получить документ. К примеру, такой фирмой является "МИК Центр". Компания работает с 2000-го года и может решить любые вопросы по сертификации. Узнать подробнее об услуге получения СБКТС можно здесь: http://mikcentr.ru/services/svidetel_stvo_o_bezopasnosti_konstrukcii/

Специалисты "МИК Центра" помогают производителям и продавцам получать СБКТС с момента появления данной формы в 2009 году. За время работы был накоплен большой опыт по решению сопутствующих проблем. Например, если у заказчика нет каких-либо бумаг для получения свидетельства о безопасности конструкции ТС, специалисты "МИК Центра" помогут оперативно оформить их с учетом требований, которые необходимо соблюдать при подаче документов для СБКТС. Именно поэтому обращаться в такие компании, как "МИК Центр" это не только удобно, но и выгодно. При наличии одного надежного партнера расходы на получение нужных бумаг будут значительно ниже.

К тому же, если производитель или импортер, уже ввозил хотя бы один автомобиль или единицу спецтехники в Россию, у него есть большая часть бумаг для получения СБКТС. Ответственные компании, как "МИК Центр", всегда говорят об этом, а не навязывают ненужные дополнительные услуги. А при наличии всех документов профессионалы МИК Центра могут оформить СБКТС за один день.

Ценовая политика "МИК Центра" отличает эту компанию от конкурентов, поскольку она оказывает высококачественные услуги по приемлемой стоимости. В этом на практике убедились многие продавцы и производители автомобилей и спецтехники в России. За время своей работы компания "МИК Центр" оформила более тысячи сертификатов, что говорит о четком соблюдении своих обязательств.