Redmond – известный бренд из США, под которым бытовая техника поставляется в Россию. Техника этой марки известна благодаря своему качеству и невысокой цене. В основном компания известна благодаря бытовой технике: тостерах, хлебопечках, чайниках, пароварках и аэрогрилях. Но самой большой популярности на нашем рынке добились мультиварки Redmond. Они очень красиво выглядят и оснащены десятками полезных программ.

О Redmond

Техника нового бренда, имеющая привлекательный дизайн и отличное качество, завоевала российских покупателей в середине двухтысячных. Именно тогда на полках стали активно появляться устройства Redmond, выгодно отличающиеся от стандартных бытовых приборов. Основными их плюсами были:

  • эстетичный внешний вид;
  • долговечность;
  • продуманная конструкция;
  • использование экологически чистых покрытий и материалов;
  • широкий набор функций;
  • эффективность и производительность.

А в последние годы фирма Redmond стала радовать нас еще и широким предложением своей бытовой техники. Она выпускает сорок два типа мультиварок, пароварок и медленноварок, а еще – измельчители, миксеры, мясорубки, йогуртницы, безмены, чайники, кофеварки, воздушные фильтры. Компания производит фены, маникюрные наборы и выпрямители волос. А с 2013 года – даже мобильные кондиционеры. Скорость развития компании потрясает. Она уже стала одним из безоговорочных лидеров рынка.

Почему клуб Redmond

Чтобы получить великолепную технику и другие ценные призы бесплатно, достаточно вступить в клуб Redmond по адресу http://redmondclub.com. Фирма проводит регулярные конкурсы и викторины, в которых вы можете принять участие. Достаточно ответить на несколько вопросов о продукции марки – и вы получите баллы, что затем легко обмениваются на ценные брендовые призы. Несколько эрудированных ответов – и вот у вас в руках уже чашка или флеш-карта Redmond. А самые счастливые вообще получат шанс отправиться в путешествие. Вас ждут Тайланд, Египет, Израиль, Турция и Черногория. А чтобы доказать серьезность своих намерений, следует снять ролик на несколько минут, в котором вы готовите блюдо в своей любимой мультиварке Redmond.

Зарегистрированные участники клуба получают возможность совершать покупки в эксклюзивном онлайн-магазине, общаться с поварами и специалистами фирмы, получать по карточке скидки на технику и аксессуары. Эксклюзивные рецепты, уникальные путешествия, лучшие впечатления. Покупать технику Redmond теперь вдвойне выгодно. Не ждите, войдите в новый тренд!