В преддверии новогодних праздников Компания Л1 предлагает выгодные условия покупки жилья в своих объектах – сразу 15 праздничных специальных предложений.

2014 год на рынке недвижимости Петербурга выдался рекордным – как для застройщиков, так и для покупателей. За год в городе, по официальным прогнозам, будет построено более 3 млн. квадратных метров жилья. Средняя цена квадратного метра в Петербурге в ноябре достигла 103 тысяч рублей, средняя цена сделки – 4 млн. на однокомнатные квартиры и 5,2 млн. на «двушки». Они же пользуются наибольшей популярностью среди петербуржцев.  Спрос также оказался на максимуме – во многом из-за турбулентной ситуации в экономике и двух витков обвала рубля.

Один из них пришёлся на весну, другой начался в середине осени и продолжается до сих пор, стимулируя потребителей на покупку недвижимости как страховки от потери средств.

Самый успешный год на петербургском первичном рынке недвижимости за всю постсоветскую историю закончится также на мажорной ноте – приятными предложениями для будущих новосёлов. Застройщики традиционно готовят выгодные акции и скидки для всех, кто решился улучшить свои жилищные условия или инвестировать свободные средства в самый надёжный актив – квартиру. Покупать под Новый год действительно выгодно.

Так, Компания Л1 предлагает своим покупателям – как новым, так и тем, кто уже приобретал квартиры у этого застройщика, – большой выбор предновогодних акций. Некоторые из них являются глобальными и  распространяются на любые квартиры в жилых комплексах Петербурга, строящихся Компанией Л1. Другие позволяют серьёзно сэкономить, если вас интересуют конкретные жилые комплексы: «Звездный», «Классика», «Граф Орлов» и другие.
На что могут рассчитывать клиенты при приобретении квартиры в одном из новых объектов? Во-первых, при уплате первоначального взноса в размере половины или более половины от стоимости жилья вам гарантируется скидка на внесенную сумму в размере 10%.

Во-вторых, Л1 замораживает валютные курсы. Все виды взносов и доплат в условных единицах по ранее заключённым договорам принимаются по курсу в 40 рублей. В-третьих, новосёлам дают скидку в 150 тысяч рублей на все свободные паркоместа в паркингах, введённых в эксплуатацию.

Другие очень приятные сюрпризы для клиентов –скидки в 2% на повторную покупку риала, а также нежилого помещения в любых объектах.  Наконец, Компания Л1 даёт дополнительную скидку в 15 тысяч рублей на первые 20 договоров по ипотеке и первые 20 договоров для региональных клиентов.

Так что сейчас самое время принимать решение о покупке жилья. Покупайте выгодно под Новый год!

Приобретение квартир в ЖК «Классика»,  и ЖК «Граф Орлов» осуществляется посредством вступления в ЖСК «Изумруд» и уплаты членских взносов.  

Приобретение квартир в ЖК «Звездный»   осуществляется посредством вступления в ЖСК «Гранит» и уплаты членских взносов».
Подробности на сайте www.l1-stroy.ru.