Аппаратный массаж в последние годы обрел небывалую популярность ввиду его доступности и того, что он ни в чем не уступает ручному. Это всевозможные массажеры, массажные кровати и кресла, в которых используются основные методики ручного массажа: растирание, разминание мышц, поглаживание и вибрация. Эффективны при статичном, малоподвижном образе жизни, снятии болевых ощущений в период ремиссии, после спортивных нагрузок для расслабления мышц и предотвращения накопления в них молочной кислоты, что позволяет избежать крепатуры. Оказывают благотворное влияние на нервную систему, кровообращение, циркуляцию лимфы, повышают эластичность мышц и улучшают качество жизни в целом.

В интернет-магазине "Массажный рай" мы продаем массажные кресла только ведущих производителей, чья репутация и качество продукции не подвергаются сомнениям. В ассортименте более 1000 наименований продукции. Мы создали и постоянно расширяем сеть розничных магазинов, которые есть уже во многих регионах России. У нас товар можно приобретать в рассрочку без всяких переплат. Предлагаем подарочные сертификаты различного номинала, которым можно рассчитываться несколько раз.

Кто совершает покупки в нашем магазине? Руководители предприятий, крупные корпорации, заботящиеся о здоровье сотрудников, гостиницы и отели, организации, работающие в сфере медицинских услуг (дома отдыха, санатории, медицинские центры, фитнесс-клубы, салоны красоты), и просто люди, для которых важно их самочувствие.

Когда речь заходит об инновациях и новых технологиях, возникают ассоциации с Японией, которая всегда была на шаг впереди в разработке и создании высокотехнологичной продукции. Компания Fujiiryoki, специализирующаяся в области медицинского оборудования, уже 60 лет занимается выпуском массажных кресел, в основе которых лежат серьезная исследовательская работа, оригинальные дизайнерские решения и перманентный контроль качества продукции. В итоге получаются поистине революционные модели с невероятными возможностями и опциями для массажа всего тела. Их продукция поставляется и пользуется спросом более чем в 20 странах мира.

Продажа массажных кресел Fujiiryoki возможна с предоплатой и в рассрочку без переплат с помощью различных платежных систем, в том числе мобильных и электронных, безналичный расчет. Доставка осуществляется по всей России. Возможен самовывоз.