Растущий темп урбанизации требует строительства все большего количества зданий. На этой плодотворной почве выросло множество строительных компаний. Однако не каждая из них обладает возможностями для приобретения специальной техники, более того – для некоторых проектов это попросту нецелесообразно.

Специальной техникой называется совокупность механизмов, необходимых для выполнения определенных типов работ во время строительства, а также специализированные средства для транспорта.

Удовлетворить потребность в тяжелой строительной технике для краткосрочных проектов или для организаций, не обладающих собственным парком, может аренда строительной техники. Такой ход помогает сократить затраты на строительные работы и максимально оптимизировать время и качество их производства.

Существует множество работ с использованием разнообразнейшей специальной техники. Сложно предсказать, что может понадобиться для осуществления следующего проекта, а организовывать парк техники, который удовлетворял бы любой возникающей потребности – сложный и ресурсоемкий процесс, который под силу разве что крупнейшим застройщикам. Аренда спецтехники позволяет избежать затрат на содержание полноценного парка строительных машин. Аренда строительной техники придётся кстати и частным клиентам, желающим быстро и эффективно вырыть котлован, выровнять строительную площадку и транспортировать необходимые стройматериалы. Аренда экскаватора или любой другой техники предоставляется всем, обратившимся к нам клиентам.

Обращайтесь к нам

ООО "ГарантСпецТехника" - 8 лет на рынке аренды спецтехники. Наша компания позволит быстро восполнить недостающее количество требуемой спецтехники. Быстро справится, например, с рытьем котлована поможет аренда экскаватора. Такая схема справедлива и для всех остальных видов работ.

Наши специалисты постоянно следят за технологическим прогрессом в области строительных работ и предпринимают все меры для полного соответствия нашей техники самым передовым решениям в этой сфере. Обратившись к нам, вы получите все, необходимое для выполнения поставленных задач, оборудование в прекрасном состоянии и в самые сжатые сроки.

Наш автопарк укомплектован современным мощным оборудованием, с возможностью оснащения различным навесным оборудованием. Профессиональные техники, осуществлявшие уход за оборудованием, обеспечивают идеальное его состояние, поэтому будьте уверены, что обратившись к нам, вы получите отличную технику.

Мы предоставляем следующие виды услуг:

- Аренда экскаватора-погрузчика.

- Аренда гусеничного экскаватора.

- Аренда колесного экскаватора.

- Аренда бульдозера.

- Аренда погрузчика.

- Аренда самосвала.

- Аренда гидромолота.

- Аренда грунтового катка.

- Аренда авктокрана.

Обращаться к нам можно в любое время, так как мы работаем круглосуточно, в праздники и выходные. Наши сотрудники предоставят в ваше распоряжение любую имеющуюся у нас техники на различные сроки – от небольших разовых работ, до крупных долгосрочных проектов.