Наша компания уже на протяжении многих лет сотрудничаем с лучшими фабриками Москвы, которые изготавливают высококачественную кухонную мебель в соответствии со всеми стандартами и требованиями. На сайте chudo-magazin.ruможно выбрать кухонный гарнитур практически в любом стиле. Все цены на продукцию указаны производителем, поэтому в нашей компании можно купить мебель для кухни по приемлемым ценам.

Кухня является сердцем любого дома или квартиры, домашним очагом. Только максимально функциональная и стильная кухня подарит вам удовольствие от готовки, а также множество приятных моментов, например, при семейном чаепитии. В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете множество вариантов современной кухни, как в классическом стиле, так и с оригинальным декором. Главное, определиться с моделью, что касается размера, то все исправимо: можно сделать меньше или, наоборот, больше секций, или вообще поменять их местами.

Фасад

При заказе кухонного гарнитура в первую очередь нужно обращать внимание на фасад, из какого материала он изготовлен. В нашем каталоге вы найдете множество кухонных шедевров, как из натурального дерева, так и МДФ. В принципе, по качеству эти изделия не отличаются, все они долго служат, всегда практичны. Все же дерево имеет неповторимый внешний вид, оно всегда придаст интерьеру роскошь и стиль. Как правило, деревянная мебель всегда гармонирует с любым дизайном интерьера.

Мебель для кухни из МДФ может иметь фасад, имитирующий дерево, либо отливаться глянцем, быть матовым, с использованием фотопечати и т.д., то есть, вариантов много. Огромный ассортимент, представленный в каталоге, поможет подобрать изделие к любому дизайну помещения, независимо от цвета стен, пола, потолка. У нас, можно сказать, есть все цвета радуги. Например, коричневая кухня, сделанная под дерево, в классическом стиле будет всегда смотреться сдержанно и элегантно. А вот кухня в какой-нибудь яркой расцветке, например, в оранжевой или салатовой, всегда будет поднимать настроение, освежать интерьер.

Фурнитура

В нашем каталоге представлена самая разнообразная фурнитура для кухонного гарнитура. У нас есть не только крючки, выдвижные ящики любых размеров, бутылочницы, разделители, лотки для столовых приборов, стяжки, навесы и другие различные кухонные приспособления и приборы.

Правильно подобранная фурнитура подарит кухне законченный, стильный образ.

Столешница

Столешница является необходимой деталью любой кухни. Ведь на ней не только стоят различные кухонные приборы, бытовая техника, посуда, но и происходят кухонные процессы, например, готовятся блюда, режется хлеб и т.д. таким образом, она должна быть надежной, прочной и обязательно практичной. В нашем каталоге вы найдете множество расцветок столешницы из МДФ, которые отлично будут сочетаться с кухонным гарнитуром.