С каждым годом на рынке появляется все больше интересных гаджетов, которые обещают владельцам комфорт и безграничные возможности. Большинство устройств действительно удовлетворяет требованиям, однако пользователям порой бывает сложно решить, какой девайс им подходит лучше всего, и какому бренду отдать предпочтение.

Огромной востребованностью стали пользоваться нетбуки, работающие на Google Chrome OS, ведь данные гаджеты компактны и легки. Небольшой вес устройства позволяет брать его собой в поездки или на деловые встречи с партнерами. Конечно, возможности нетбука не сравнить с его более увесистыми «компаньонами», но у него достаточно преимуществ, чтобы взлететь на первые места в рейтинге. Девайс потребляет мало энергии, поэтому он не только удобен в использовании, но и экономичен.

Операционная система Гугл славится своим комфортом и надежностью. Все больше людей отдают предпочтение этой ОС, потеснившей начинку известных разработчиков. Это идеальная система для нетбуков, к тому же она доступна любому желающему, поэтому не стоит терять ни минуты. Оказавшись на сайте разработчика, можно скачать обновления и много всего интересного для вашего девайса.