Китайская компания Chery Automobile выпустила свой популярный субкомпактный автомобиль в 2011 году. Этот хэтчбек C-класса обладает длиной 4139 мм, что на 13 см короче, чем аналогичный по дизайну Chery Bonus. Помимо формы кузова эти два автомобиля ничем не отличаются.

Над экстерьером этого авто работали специалисты известного итальянского ателье Torino Design. Отличительной особенностью дизайна являются волнообразные элементы, которые изящно тянутся по бокам автомобиля. Также примечательны фары, форма которых напоминает форму глаза орла, по крайней мере, так заявляет производитель.

Эксплуатационные параметры Cherry Very

Cherry Very обладает объёмным багажником, который вмещает 380 л. Если сложить задний ряд сидений, то вместительность багажника увеличится до 1300 л. Такой автомобиль позволяет с комфортом перемещать как пассажиров, так и грузы, что очень удобно.

Что касается салона, то простой, даже аскетичный дизайн даёт возможность производителю предлагает автомобиль по привлекательной цене. Тем не менее, в салоне есть всё необходимое – отличная шумоизоляция, иммобилайзер с сигнализацией, кондиционер, гидроусилитель руля, передние электростеклоподъёмники, подушка безопасности. Всё это владелец Cherry Very получает в базовом варианте. При желании можно укомплектовать автомобиль противотуманками, задними электростеклоподъёмниками, обогревом и электроприводом боковых зеркал, обогревом передних кресел и т.д.

Что касается безопасности, то в базовой комплектации автомобиль оснащается 3-х точечными ремнями безопасностями с преднатяжителями, специальными креплениями для детского сидения и парой подушек. По градации системы безопасности C-NCAP этот хэтчбек имеет 4 звезды из 5.

Ходовая часть Cherry Very

Этот переднеприводный хэтчбек обладает дорожным просветом в 140 мм, а потому несложно догадаться, что он предназначен для города. Его мобильность и прекрасная управляемость позволит как выполнять манёвры в потоке машин, так и без проблем парковаться на узких улицах.

Что касается мотора этого автомобиля, то полуторалитровый бензиновый двигатель на 109 л.с. соответствует всем жёстким требованиям «Евро-4». Расход топлива у Чери Вери невелик и составляет 7,2 л/100км в смешанном цикле, за городом потребуется только 5,8 л/100км.

Удачная покупка Cherry Very в салоне «SPB-Автодилер»

Если есть желание приобрести великолепную Cherry Very по наиболее привлекательной цене, нужно посетить компанию «SPB-Автодилер». Помимо скидок и акционных предложений, которые обеспечены всем клиентам салона, можно получить один из трёх десятков вариантов кредитов на покупку авто. В условиях получения кредита, как и в возможных вариантах комплектации приобретаемого автомобиля помогут разобраться специалисты салона. Точную информацию о действующих ценах и скидках можно уточнить по телефону 8 (800) 200-92-93, также эта информация доступна на сайте компании.