В дни работы Фестиваля Новоторжская ярмарка проведет выставку-продажу шуб и дубленок на Fashion Sale (с 20 по 23 февраля, фойе), представит команду стилистов из Твери на Чемпионате по парикмахерскому искусству (20 февраля, арена) и покажет красочное меховое шоу «БелоеСинее» (23 февраля, 16:00, арена).

Новоторжская ярмарка на Fashion Sale (продажа шуб и дубленок), с 20 по 23 февраля, фойе.
На Новоторжской ярмарке в дни Фестиваля красоты «Невские Берега» в Петербургском СКК будут продаваться более 1000 шуб и дубленок от 42 до 60 размера. Меховые изделия выполнены из натурального меха. Это мутон, овчина премиум, нутрия, рекс, енот, бобер, каракуль и, конечно, норка.

- Натуральный мех – это всегда красиво, - рассказывает директор Новоторжской ярмарки Наталья Серова. – Одежда из натурального меха – объект желаний и женщин, и мужчин. Поэтому наши шубы и дубленки красивые, качественные, модные, а главное, доступные по цене.

Новоторжская ярмарка и команда стилистов из Твери на Чемпионате по парикмахерскому искусству, 20 февраля, арена.
Новоторжская ярмарка и команда тверских стилистов - Василий Прохоров и Татьяна Ширяева, представят мужской и женский Full Fashion Look (полный модный образ). Это номинация Открытого Международного Чемпионата по парикмахерскому искусству, который пройдет в рамках Фестиваля красоты «Невские Берега».

- Прическа, макияж и одежда из натурального меха должны создать единый бьюти-образ мужчины и женщины, - говорит стилист Василий Прохоров. - Соревнование мастеров – это всегда время открытий. В своей конкурсной работе мы раскрываем красоту современного человека в мехах.

Меховое шоу Новоторжской ярмарки «БелоеСинее», 23 февраля, арена.
Новоторжская ярмарка представит меховое шоу «БелоеСинее» 23 февраля в 16:00 на подиуме Петербургского СКК. Зрители увидят шубы и дубленки для женщин и мужчин из натурального меха. Женские меховые изделия будут белого и синего цветов. Магия белого и синего цветов раскроют тайну создания модного женского мехового образа в новом сезоне.

- Фасон и вид меха могут быть любыми, - приоткрывает замысел дефиле директор Новоторжской ярмарки Наталья Серова, - овчина, рекс, енот, бобер, лиса или норка. Для нашей женской коллекции самое важное — цвет меха. Для мужчин мы покажем дубленки и шубы из овчины, бобра и кенгуру в традиционном черном цвете. А вот длина мужских меховых изделий будет по колено и ниже.

Образы моделей в «синей» части мехового шоу создадут топ-стилист Василий Прохоров и парикмахер-модельер Татьяна Ширяева (имидж-студия Василия Прохорова – «Элегант», Тверь). В «белой» части показа Новоторжских шуб и дубленок — визажист Екатерина Коновалова, парикмахер-модельер Анастасия Силаева и креативный директор имидж-студии Ирина Коновалова (имидж-студия «Кокетка», Тверь). На подиуме будут работать модели студии «Ева» при Новоторжской ярмарке (руководитель – Мария Арсеньева).

В дни работы Фестиваля красоты «Невские берега» зрители увидят множество шуб и дубленок Новоторжской ярмарки, которые можно будет купить. Добро пожаловать за шубой на Новоторжскую ярмарку!

20-23 февраля 2014
Петербургский СКК, с 11:00 до 19:00
Санкт-Петербург, пр-т Гагарина, 8, метро «парк Победы».