Доступную ипотечную программу петербуржцам по вполне приемлемой ставке предлагает партнер строительной компании Normann ПАО «Донхлеббанк». 

Как известно, ключевая ставка ЦБ, которая была увеличена в декабре до 17%, резко повысила ставки по всем кредитам для россиян. В том числе выросли и проценты по ипотеке. В связи с этим многим жителям Петербурга пришлось отложить приобретение желанной квартиры до тех пор, пока ситуация в экономике России не стабилизируется. Переплачивать за квартиру огромные проценты никто не хочет.

Но сейчас ситуация изменилась. Банки и компании-застройщики пошли навстречу клиентам.

Так, компания Normann, отметившая в январе этого года 11-летие девелоперской деятельности в Петербурге и Ленобласти, решила сделать к дню рождения подарок для жителей города.

Это доступная ипотечная программа, которая разработана совместно с банком-партнером ПАО «Донхлеббанк». Называется она «13% годовых».

Normann и ПАО «Донхлеббанк» предлагают на выбор клиентов три ипотечные программмы на покупку квартир в жилых комплексах Normann:

1.  Ипотека «Стандарт» подойдёт тем, у кого нет личных сбережений или своей недвижимости, но есть большое желание купить новую квартиру у застройщика Normann.

Особенность программы – отсутствие первоначального взноса, то есть вы можете приобрести квартиру по выгодной цене без вложений.

Приятный бонусскидка 10% от стоимости квартиры, как и в случае 100% оплаты. При таких выгодных условиях, процентная ставка ПАО «Донхлеббанк» будет составлять от 19% годовых.

2.    Новая ипотечная программа «Ипотека «13% годовых» подойдет тем, кто планирует выплатить кредит досрочно, а также иметь минимальный размер ежемесячного платежа в первые три года выплат (период строительства вашего дома).

На первые три года процентная ставка составит 13% годовых. Далее она будет рассчитана в зависимости от размера первоначального взноса и ключевой ставки ЦБ. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости квартиры.

3.    Новая ипотечная программа «Ипотека 16,5% годовых» подойдёт тем, кто выбирает фиксированную процентную ставку и соответственно одинаковые ежемесячные платежи на всем периоде займа. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости квартиры.

ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ WWW.NORMANN.RU.

ПАО «Донхлеббанк»
Лицензия ЦБ РФ №2285 от 12.01.2015 г.