Хотите квартиру в 2015 году под 11,7% годовых? Сейчас это возможно!

Normann и "Сбербанк" предлагают ипотеку на выгодных условиях! Предложение касается двух жилых комплексов, которые сейчас возводит компания Normann.

Это ЖК "Десяткино" и ЖК "Три апельсина".

Условия акции распространяются на 1-ю и 2-ю очереди строительства жилых комплексов.

Первоначальный взнос составляет от 25% стоимости квартиры, срок кредитования до 15 лет.

Предложение действительно по 28 февраля 2015 года. Более подробную информацию вы можете получить у наших ипотечных менеджеров по телефону: +7 (812) 648-00-11.

По условиям акции можно получить ипотеку в "Сбербанке" по маркетинговой процентной ставке от 11,7% годовых за счёт скидки застройщика. В соответствии с требованиями "Сбербанка" размер переплаты в 11,7% не учитывает расходы по страхованию жизни и здоровья заемщика.

Процентная ставка за пользование кредитом, указываемая в кредитном договоре при данных условиях, до и после государственной регистрации ипотеки составляет 14,5%.

Торопитесь! Акция действует только до 28 февраля 2015 года, количество квартир строго ограничено.

Порадуйте себя и своих близких выгодным вложением в 2015 году!

Жилой комплекс «Три апельсина» находится рядом с Шуваловским парком в хорошо развитом районе - удобным с точки зрения транспортной доступности и инфраструктурных объектов - в том числе садов и школ.  Все это делает «Три апельсина» одним из самых интересных и комфортных мест для проживания в зеленом Выборгском районе.

«Три апельсина» - это три 26-этажных дома, выполненные по монолитной технологии с устройством навесных вентилируемых фасадов.

Предусмотрена рациональная и надежная радиальная система разводки отопления, позволяющая избавиться от стояков и вести полноценный контроль учета тепла.

Также спроектирована механическая система вентиляции, благодаря которой в квартире отсутствуют вентиляционные блоки, что обеспечивает более удобные планировки и более свободное расположение мебели.

Кроме того, на территории комплекса предусмотрены подземный паркинг, магазины и офисные помещения, комплексное благоустройство, организация детских площадок, озеленение территории с оформленными тротуарами и декоративными дорожками.

ЖК «Десяткино» расположен в семи минутах ходьбы от метро Девяткино, близко  к КАД.

В проекте внутреннего устройства ЖК: остекленные балконы и лоджии, двухкамерные стеклопакеты, металлические двери, центральное отопление и бесшумные лифты.

Дополнением к этому является проведение оптоволоконных кабелей в каждую квартиру, которые дадут возможность подключиться к интернету, телевидению и радио.

Планировка проекта включает в себя горизонтальную разводку отопления. Эта система позволит убрать стояки в квартирах и максимально увеличить площадь помещений. Также, эта система обеспечит индивидуальный учет тепла, что поможет сократить расходы на оплату коммунальных услуг.

Проект благоустройства территории  ЖК «Десяткино» подразумевает максимальное озеленение: создание мини-парковой зоны для прогулок всей семьей, благоустройство детских площадок, а также спортивных площадок. Безопасность обеспечивается ограждением территории, установкой систем контроля доступа включая домофоны и шлагбаумы.

ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ WWW.NORMANN.RU.