ПАО «ДонХлебБанк» расширил свою линейку ипотечных программ.
Теперь на Ваш выбор есть три кредитные программы: «Стандарт», «Ипотека «14,5%/20%», «Ипотека 16,5% годовых».

Ипотека «Стандарт» подойдёт тем, у кого нет личных сбережений или своей недвижимости, но есть большое желание купить новую квартиру у застройщика Normann. Особенность программы – отсутствие первоначального взноса, то есть Вы можете приобрести квартиру по выгодной цене без вложений. Приятный бонус – скидка 10% от стоимости квартиры, как и в случае 100% оплаты. При таких выгодных условиях, процентная ставка ПАО «Донхлеббанк» будет составлять от 19% годовых.

Новая ипотечная программа «Ипотека «14,5%/20%» подойдет тем, кто планирует выплатить кредит досрочно, а также иметь минимальный размер ежемесячного платежа в первые три года выплат (период строительства вашего дома). На первые три года процентная ставка составит 14,5% годовых. Далее она будет рассчитана в зависимости от размера первоначального взноса и ключевой ставки ЦБ. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости квартиры.

Новая ипотечная программа «Ипотека 16,5% годовых» подойдёт тем, кто выбирает фиксированную процентную ставку и соответственно одинаковые ежемесячные платежи на всем периоде займа. Минимальный первоначальный взнос составляет 20% от стоимости квартиры.

Размер кредита составляет от трехсот тысяч рублей до десяти миллионов рублей.
Срок кредитования для всех программ от 1 до 15 лет.

Для оформления наиболее выгодных процентных ставок, Вам необходимо застраховать предмет залога и оформить личное страхование.

Сроки рассмотрения заявки на оформление ипотеки: 4 рабочих дня при наличии постоянной регистрации на территории СПб и ЛО, 8 рабочих дней при регистрации за пределами территории СПб и ЛО.