Родственники певицы Сьюзан Бойл заявили, что боятся за ее жизнь и считают, что ее плохо охраняют.
Об этом заявил в интервью газете Sun 59-летний брат Сьюзан.
Несколько дней назад в дом певицы забрался подросток. Он ничего не украл и не повредил в доме, но заставить его уйти смогли только полицейские. Юношу отпустили после допроса.
Сразу после этого родственники Сьюзан и забили тревогу. Брат певицы заявил, что звукозаписывающая компания должна лучше позаботиться о безопасности приносящей ей деньги Сьюзан Бойл. "Вспоминаешь, что случилось с Джоном Ленноном в Нью-Йорке, и это действительно начинает беспокоить", - добавил мужчина.
Сама Сьюзан отнеслась к инциденту спокойно. Она заявила, что это пустяк.
Напомним, звездный час домохозяйки из Шотландии Сьюзан Бойл пробил, когда она приняла участие в шоу "Британия ищет таланты". Ее голос потряс и жюри и зрителей. После конкурса, на котором, правда, Сьюзан заняла лишь второе место, с ней заключила контракт одна из звукозаписывающих компаний Британии.
Первый сольный альбом певицы тут же стал бестселлером.