Санкт-Петербург Москва
Скачай Metro


Таня Колесникова

Афиша Metro
Блог Юрия Грымова

 

 

Дата публикации: 21-10-2009

Создатели "телепузиков" употребляли наркотики

Автор: metro

 

Руководство британской телерадиокорпорации BBC, в том числе ее детской редакции, разрешало своим сотрудникам употреблять наркотики.

 

В этом призналась бывший продюсер телеканала Children's BBC Сара Грэм в интервью "The Daily Mail", сообщает Newsru. По словам 40-летней Грэм, коллеги ей предложили кокаин уже в первый день работы на телеканале, после чего она подсела на тяжелые наркотики, в том числе "крэк" и героин.

 

Женщина употребляла галлюциногенные вещества в течение 9 лет и даже на рабочем месте. Однако боссы BBC не только не увольняли сотрудников-наркоманов, но даже поощряли их за "нестандартное мышление".

 

Таким образом, известные в России и любимые детьми сериалы производства ВВС могут оказаться всего лишь порождением наркотического бреда. Речь, например, идет о "Маззи" (видеокурс в помощь изучающим английский язык, в центре повествования - большое зеленое чудовище) и "Телепузиках" (там идет речь о четырех существах непонятного генезиса).

 

Детские передачи BBC и раньше вызывали нарекания своим довольно-таки странным содержанием. Так, еще в 2007 году официальные власти Польши решили, что "телепузики" - четыре разноцветных вечно обнимающихся существа - ни много ни мало, пропагандируют гомосексуализм.

 

- Я заметила, что синий телепузик Тинки-Винки носит женскую сумочку, но не думала, что это мальчик, - поделилась глава правительственного агентства по защите прав детей Ева Совинска. - Я пришла к выводу, что здесь может быть какой-то скрытый гомосексуальный подтекст.

 

 

 

Система OrphusНашли ошибку?
Выделите слово или фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

13 Анониму (12)
Вадим (Гость) 2009-10-24 в 19:32

А Чебурашка тут причем?

12 Re: Создатели "телепузиков" употребляли наркотики
Аноним (Гость) 2009-10-22 в 15:14

"Вот интересно а наш бомж Чебурашка-тоже из этой серии или нет?"

в советском союзе краски были не только высококачественные, но и высокотоксичные.

это же классика :)
http://rutube.ru/tra...bd9db4b5d61505739dd5

11 Re: Создатели "телепузиков" употребляли наркотики
Аноним (Гость) 2009-10-22 в 12:35

А я всем говорил когда они шли... "Отгородите своих детей от этой шизухи от нее пахнет героином!"

10 Re: Создатели "телепузиков" употребляли наркотики
Вячеслав Рогожин (Гость) 2009-10-22 в 11:06

Самый укуренный мультзверек - это Луник (или как там его?). Тот, что с Луны свалился, имеет несколько ушей, фиолетовый цвет и противоестественную форму.

А то, что Тинки-Винки с компанией - существа с укура, так это предположение уже многим и давно в голову приходило...

9 Re: Создатели "телепузиков" употребляли наркотики
Нина (Гость) 2009-10-22 в 02:31

Герои "Маззи" - зеленый инопланетянин, королевская семейка и 1 министр - в самом деле всегда казались странноватыми
Но это была неплохая программа обучения английскому языку и в детстве казалась мне нормальной
Телепузики - бессмысленный проект младенцеподобных монстров с телевизором на пупке - я застала уже взрослой и абсолютно не поняла
Но ребенку в возрасте 4 - 7 лет они нравились
Может у детей совсем другое мышление?

8 Создатели "телепузиков" употребляли наркотики
Макар.ка (Гость) 2009-10-22 в 00:17

Не удивлен.Ну как еще могли появится эти монстры-пузики,смешарики,и прочая галиматья.Это плод бурной фантазии отполированный допинговой подпиткой.Вот интересно а наш бомж Чебурашка-тоже из этой серии или нет?

7 Создатели "телепузиков" употребляли наркотики.
Naina (Гость) 2009-10-21 в 23:24

Это ещё один пример того, что "сидя" на наркотиках, не создашь ничего продуктивного и долговечного.

6 Создатели "телепузиков" употребляли наркотики
Naina (Гость) 2009-10-21 в 23:21

Авторам этих "существ" не позавидуешь. Наверно, не знают уже на каком ухе попрыгать и какой НЕволшебной палкой себе по голове долбануть, чтобы развлечь детей-британцев, которые сами по себе, генетически не склонны к бурям чувств. Что же до того, что с телепузиками получился "облом", это ещё оди н пример того, что "сидя" на наркотиках, ничего продуктивного и долговечного не изобретёшь.

5 Re: Создатели "телепузиков" употребляли наркотики
Вадим (Гость) 2009-10-21 в 22:52

Ради интереса я просмотрел одну из серий этих теледебилов под названием телерузиков и меня поразило ЧЕМУ учит этот мультик или предача ! Я был немного в шоке.
Вот приведу примеры :
1) Отсутствует сюжет т.е нет определенной темы.
2) Какую пользу они приносят детям или людям ?
3) Этот проект (теледебилы-телепузики) делающих из нормальных детей в дураков.
4) Я понял почему американцев называют тупыми :-))))))
5) Повторяют одну сцены 5 раз
6) И я очень рад что этот маразм закрыли )
7) Я не удивился что создатели программы телепузиков-дебилов
оказались наркошами.

4 Re: Создатели "телепузиков" употребляли наркотики
Ксения (Гость) 2009-10-21 в 22:14

ну мне кажется не только телепузики под наркотой сделаны были...
  1  2   в конец
Заголовок комментария:
Ваше имя:
Текст (не более 1000 знаков):

 

Введите текст с картинки

 

 

Внимание! Добавляя комментарий вы соглашаетесь с правилами размещения.

 

 

Новости дня
Колонка дня

Подвиг матери

Лидия Русанова:
Олег оккупировал диван в гостиной ровно два месяца назад. Поругался с руководством фирмы и уволился, хлопнув дверью (50)

Опрос

Что вы пообещали своему ребенку за хорошую учебу в школе?
Деньги
Игровую приставку
Велосипед
Скутер
Сотовый телефон
Поездку в Диснейленд
Увеличить время прогулок

Подписка на новости

Для подписки на ежедневную рассылку новостей через subscribe.ru, укажите интересующие темы, введите e-mail и нажмите «ОК».

 

Основные новости Петербурга
Основные новости Москвы
Новости России и мира

Стань ньюсмейкером!

Вы стали очевидцем происшествия или свидетелем аварии!
Вы узнали то, что скрыто от других!
У вас есть фото или видео с места событий!

 

Имя и фамилия
Контактный e-mail
Сообщение:
Фото:
Введите текст на картинке