Как хорошо, что на даче ритм жизни совсем иной. Размеренность, спокойствие и уют располагают к кулинарным изысканиям, неспешным завтракам, обильным застольям и поздним чаепитиям. В общем, вы уже поняли – начинать обживать дачу нужно именно с кухни. Какая кухонная техника станет основой вашей дачной идиллии?

Мультиварка
С ней ваш загар ляжет ровнее и интенсивнее. Ведь постоянно присутствовать на кухне не требуется, достаточно загрузить продукты, выбрать правильный режим и можно отправляться в шезлонг. Представьте, сколько летнего времени вы сэкономите, учитывая, что еду мы готовим по три раза в день.

Что будет делать на даче мультиварка Multihotter

• Готовить рис и кашу на завтрак, варить супы на обед, готовить на пару, тушить, томить и жарить на ужин, разогревать и размораживать. Целых 6 программ приготовления!

• Готовить с открытой и закрытой крышкой.

• Давать вам возможность настраивать программы под ваши собственные рецепты и размеры порций.

В комплекте у Multihotter есть 2 съемные чаши объемом 4 и 4.5 л. и сетка для фритюра, а ее прозрачная крышка позволяет в любое время посмотреть на готовящееся блюдо. Multihotter достаточно мощная, чтобы готовить быстро и достаточно экономная, чтобы не тратить лишнюю энергию.

Аэрогриль HOTTER
Если у вас на даче есть аэрогриль HOTTER – значит, у вас уже есть полноценная дачная кухня. С ним вам не понадобятся никакие дополнительные приборы для приготовления пищи. И, что приятно, HOTTER так же готовит самостоятельно, превращая вашу дачную жизнь в сказку.

Что будет делать на даче аэрогриль HOTTER?

• Работать за десятерых (за микроволновку, духовку с конвекцией, плиту, тостер, йогуртницу, пароварку, фритюрницу, стерилизатор, даже печь и мангал).

• Жарить, коптить, печь, тушить, варить и готовить на пару, разогревать, размораживать, сушить, делать йогурт.

• Заботиться о вашем здоровье и фигуре. Продукты в аэрогриле HOTTER сохраняют максимум витаминов, и теряют почти половину своих калорий, не теряя во вкусе.

• Стерилизовать банки, варить варенье и компоты, сушить грибы и зелень.

• Сам себя мыть, благодаря функции самопромывки

Аэрогриль HOTTER устойчив к перепадам напряжения и отлично экономит электроэнергию. Вы сможете приготовить в нем сразу три разных блюда одновременно, расположив их на разных решетках.

Индукционная мини-плита HOTTER
Если удобство транспортировки является для вас ключевым моментом – выбирайте индукционную мини-плиту HOTTER. Ведь ее вес составляет всего 3 кг. И это далеко не единственное достоинство мини-плиты.

Что будет делать на даче индукционная мини-плита HOTTER?
• Мгновенно разогревать посуду и пищу, сильно сокращая время готовки. К примеру, литр воды на газовой плите закипает за 7 минут, а на индукционной – за 3!

• Не нагреваться и не нагревать воздух вокруг. Летом это преимущество особенно ценно.

• Готовить в ручном или автоматическом режиме (СУП, КАША, ПАРОВАРКА, ТУШЕНИЕ, ЖАРКА)

Прибор отключается при перепадах напряжения или при перегреве посуды и очень экономно расходует электроэнергию. Мыть его очень просто, поскольку к ненагревающейся поверхности ничего не пригорает.

Кухня на вынос
Если на даче нет возможности готовит, можно взять все готовое с собой! А чтобы в дороге все сохранилось свежим и вкусным, каждому дачнику нужен вакуумный упаковщик

Компактный прибор размером чуть больше открывалки вытягивает воздух из герметичных пакетов и контейнеров. Благодаря ему продукты не высыхают и не портятся. Дополнительный плюс – вакуумная крышка не даст жикой пище пролиться в дороге, даже если контейнер перевернется, возить готовые блюда на дачу.

Как сделать дачную жизнь еще проще, вкуснее и приятней? Узнайте на сайте сети «Семь Холмов – Предметы кухни»