Сегодня огромной популярностью пользуются такие детища современных технологий, как аэрогриль и мультиварка. Оба прибора предназначены для приготовления вкусной и, главное, здоровой пищи без усилий. Но, по мнению покупателей сети магазинов «Семь Холмов – Предметы кухни», аэрогриль HOTTER умеет делать гораздо больше, чем его кулинарный сородич.

Мультиварки любимы хозяйками за универсальность и автоматические режимы приготовления. Нажал на кнопку и забыл. Мультиварка готовит в чаше объемом до 5 литров, поэтому ее часто называют «умной кастрюлей». Но при интенсивном использовании это не всегда удобно, ведь чтобы начать готовить следующее блюдо, нужно переложить продукты и вымыть чашу.

Одновременно несколько блюд в мультиварке приготовить не получится. Зато отлично получатся супы, каши, блюда на пару и даже выпечка. Так что этот прибор может полностью удовлетворить, например, молодых мам или приверженцев здорового питания.

А что делать тем, кто не готов отказываться от кулинарных изысков и хочет получить прибор, который умеет все: и диетический суп сварить, и вкусно пожарить мясо? Ответ прост – аэрогриль HOTTER! Ведь это универсальное оборудование, выполняющий функции десятка кухонных приборов, в том числе и мультиварки.

1. В обоих приборах можно готовить здоровую диетическую пищу, однакоаэрогриль готовит не только без добавления масла, но и вытапливает лишний жир из продуктов, делая их менее калорийными, но не менее вкусными. В аэрогриле HOTTER курочка гриль с румяной хрустящей корочкой становится не угрозой для желудка, а практически диетическим блюдом!

2. Аэрогриль HOTTER умеет готовить не только привычные для мультиварки блюда, такие как суп, каша, выпечка, но и то, с чем мультиварка не справится: сочный шашлык, вяленую рыбу, румяные пирожки, сушеные грибы и зелень, консервацию, горячее и холодное копчение.

3. У аэрогриля HOTTER вместо чаши колба из жаропрочного стекла. А значит, не нужно открывать крышку, чтобы проверить, на какой стадии приготовления находится блюдо.

4. В аэрогриле HOTTER можно готовить одновременно 3 блюда: например, мясо, картофель и овощи или суп, кашу и компот. Продукты можно разместить сразу на нескольких решетках или в нескольких порционных горшочках.

5. Аэрогриль HOTTER обеспечивает конвекционный 3D-нагрев для равномерного приготовления блюд.

Аэрогриль HOTTER - №1 в России, и вот почему:

- Европейское качество по стандарту TUV/GS.

- Срок службы аэрогриля HOTTER - 10 лет и выше. Приобретая прибор в сети магазинов «Семь Холмов – Предметы кухни», Вы получаете гарантию 3 года!

- Долговечный металлический нагревательный элемент обеспечивает равномерный нагрев

- Полная фирменная комплектация: 3 решетки, шампуры, стимер, ростер, щипцы-ухваты, увеличительное кольцо.

- Фирменная жаропрочная колба Arcopal (Франция).

- Чаша и стеклянная съемная крышка легко моются в посудомоечной машине. Есть функция самоочистки.

- Отсрочка приготовления до 10 часов.

Узнать больше о кулинарных возможностях аэрогриля HOTTER можно в магазинах «Семь Холмов – Предметы кухни» или на сайте http://www.predmeti.ru.