Дача – идеальное место для отдыха, а отдыхать лучше на сытый желудок. Ведь на свежем воздухе аппетит совсем не тот, что в городе. Здесь и порции должны быть солиднее и приемы пищи – чаще. А кто будет готовить, если все отдыхают?

Первый дачный помощник – аэрогриль Hotter

С аэрогрилем Hotter на даче можно готовить те блюда, к которым вы привыкли дома. Каши, супы, первое и второе, пироги и компоты, тушеное, печеное, томленое… Прибор способен приготовить практически любое блюдо любым из известных вам способов. Достаем продукты из холодильника, очищаем, нарезаем, складываем в аэрогриль – и отдыхаем. Все приготовится само, без вашего присмотра. Если будничная еда наскучит, можно побаловать себя деликатесами. Аэрогриль Hotter приготовит ветчину или закоптит рыбу, сделает свежий домашний йогурт и ароматный шашлык. А когда придет пора делать заготовки на зиму, без аэрогриля снова никуда. Он стерилизует банки, сварит варенья и компоты, законсервирует соления прямо в банках, засушит грибы и зелень.

Измельчители для салатов
Салаты из свежих овощей – основа дачного меню. Вот только времени на то чтобы настрогать все овощи и зелень, уходить очень много. Поэтому современные овощерезки, овощечистки и сушилки для зелени на даче – это не роскошь, а вещи первой необходимости. Например, как почистить гору овощей так, чтобы не пришлось потом собирать очистки со стола и с пола? С помощью овощечистки с контейнером! Красиво и быстро нарезать картофель и огурцы, высушить зелень после мытья можно с помощью простых и компактных приборов. Если хотите все и сразу – выбирайте чоппер. Этот прибор в одиночку заменит собой целый кухонный комбайн, не потребует электричества и не займет много места.

Вакуумный упаковщик
Как довезти продукты из города до дачи в целости и сохранности? Поместив их в вакуумную упаковку. В ней же удобно возить свежую зелень с дачи. Просто положите ее в специальный контейнер и откачайте воздух. Заодно, ручной вакуумный упаковщик очень выручит вас во время перебоев со светом. Вы сможете сохранить продукты до тех пор, пока холодильник снова не заработает. С вакуумным упаковщиком вы всегда будете уверены в свежести своих продуктов. Это самый естественный и безопасный способ длительного хранения, так актуальный за городом.

Индукционная плитка
Маленькая и экономная плитка поместится там, куда, казалось бы, уже ничего нельзя поставить. Благодаря тому, что плитка не нагревается, ее можно устанавливать даже рядом с холодильником. В летнюю жару она не будет дополнительно разогревать кухню. А еще ее очень просто транспортировать до дачи даже тем, у кого нет личного авто.

Электрическая турка
Представьте такую картину: вы просыпаетесь рано утром, берете чашку свежесваренного кофе, выходите с ней на веранду и наслаждаетесь пением птиц. Фантастика? Вовсе нет. Сварить кофе на даче легко, если у вас есть электрическая турка. Она компактная и легкая, не требует фильтров и других расходников, и варит вкусный кофе на 4 чашки.