В Петербурге подвели итоги конкурса красоты "Северная Аврора – 2015". Особенность конкурса в том, что в нем принимают участие девушки с пышными формами. Победительницей – прекраснейшей среди 12 финалисток – стала двадцатилетняя студентка из Новосибирска Ирина Черемных. Ирина завоевала сразу две номинации: "Мисс Северная Аврора-2015" и "Мисс Женственность".

Победительница конкурса красоты "Северная Аврора – 2015" Ирина Черемных участвовала в нем впервые, но за ее плечами есть опыт работы в модельном бизнесе – в родном Новосибирске. Кроме титула первой красавицы ей досталось множество призов и сертификатов от спонсоров, в том числе отдых в загородном отеле.

Конкурс красоты для девушек plus size проходил в Санкт-Петербурге. Обязательным условием для участия был размер одежды не меньше 50-го. В финале конкурса победительница-сибирячка выбрала для себя образ женщины-воина, которая достигает поставленных целей.

– Она может заниматься традиционно мужскими делами, причем без потери женственности. Она отважна, сильна, смела, но никогда не забывает, что всегда нужно оставаться, красивой, стильной и модной, – рассказала Ирина, цитирует её ресурс "Новосибирские новости".