Конкурс "Миссис мира – 2015" в этом году пройдёт в Китае в октябре. Представлять Российскую Федерацию на нём будет уроженка Набережных Челнов, 29-летняя Анна Кудрявцева.

Анне Кудрявцевой 29 лет, она, разумеется, замужем. Вместе с мужем они воспитывают дочь Валерию. Анна родилась в Набережных Челнах, но в возрасте 24 лет переехала в Санкт-Петербург. Муж Анны Кудрявцевой – бизнесмен, он владелец строительной компании.

Анна Кудрявцева была участницей конкурсов красоты среди замужних женщин в нашей стране, она стала обладательницей титулов "Миссис Балтия" и "Миссис Ленинградская область".

Как пишет Анна Кудрявцева в своём Instagram, в июле этого года она должна была принимать участие в конкурсе красоты Mrs.International в США, но ей пришел отказ в американской визе. "По независящим от нас обстоятельствам", – написала молодая женщина.

По иронии судьбы, спустя считанные дни ей пришло приглашение на конкурс "Миссис мира – 2015", который пройдёт в октябре этого года в Китае, и Анна Кудрявцева с удовольствием его приняла.

Лучшие фото самой красивой девушки России – Мисс России – 2015 Софии Никитчук – смотрите здесь