Газета Metro и киноторговая компания «Вольга» дарят читателям уникальную возможность познакомиться с одним из красивейших уголков нашей родины – островом Ольхон на озере Байкал.
16 апреля на российские экраны выходит приключенческая лента «Территория» с Григорием Добрыгиным, Константином Лавроненко, Евгением Цыгановым, Егором Бероевым, Ксенией Кутеповой в главных ролях. Съемки фильма проходили в уникальных заповедных местах России.

Читатели Metro получают уникальную возможность выиграть поездку на остров Ольхон, куда стремятся попасть туристы со всего мира. Присылайте фотографии, которые вы сделали в различных частях России, и которые отражают красоту и величие нашей страны и напишите историю, связанную со снимком.

Главный приз – 5-дневное путешествие на двоих на остров Ольхон. Победители увидят уникальные ландшафты острова, примут участие в пикнике на берегах Байкала, осмотрят легендарные Курыканские стены и не только это.

Смотрите «Территорию» в кинотеатрах страны и участвуйте в конкурсе от газеты Metro!

Ждем фото на  konkurs@gazetametro.ru.

Фотографии принимаются на конкурс с 19 марта по 19 апреля. Имена победителей будут опубликованы в номере Metro 20 апреля.

Победителей выбирает редакция.

Автор самого красивого и яркого кадра выиграет главный приз: тур на 2 человека на 5 дней на остров Ольхон из Москвы (включает перелет из Москвы, проживание, экскурсионную программу). Тур предоставляется в период 1 мая по 30 июня. В случае форс-мажора даты поездки могут быть изменены.

  Условия конкурса:

Размещая фотографии, Вы гарантируете, правомерность использования Вами фотографии, Вы являетесь законным правообладателем фотографии, либо Вами получены необходимые разрешения для ее использования. В случае обращения в адрес ОАО «Газета Метро» претензий со стороны лиц, которые считают себя правообладателями фотографии, Вы обязуетесь самостоятельно урегулировать их претензии за свой счет. Размещая указанную фотографию, Вы даете согласие ОАО «Газета Метро» на использование фотографии на безвозмездной основе любым способом в сети Интернет и в печатных изданиях, учреждаемых ОАО «Газета Метро», включая право воспроизведения фотографии, доведения до всеобщего обозрения и публичный показ, а также получения одобрения от других лиц, путем проставления «лайка» в отношении фотографии.

Принять участие в конкурсе могут люди старше 18 лет.