Знаменитый конкурс детского творчества "Звезда удачи" продолжается! Свои работы на него может прислать любой школьник от 6 до 17 лет. Скоро минует "экватор" приема заявок - восьмой сезон стартовал 1 октября, а продлится до 1 декабря. Впереди каникулы и ты можешь найти время, чтобы сходить на кастинг или снять свое собственное видео. Подробнее о том, как показать свои таланты на конкурсе ЗДЕСЬ. 

А еще ребятам предлагают поучаствовать в конкурсе фотографий. 31 октября отмечается День всех святых Хэллоуин. Традиция отмечать его пришла к нам из англоязычных стран, но праздник - это всегда весело и здорово. Чем их больше, тем лучше!

Так что присоединяйся к конкурсу на лучшую подготовку к Хэллоуин и отправляй самое "жуткое" и "ужасное" фото. Это может быть тыква, костюм, грим, дизайн комнаты. Все, что угодно.

Загружайте праздничные тыквы, устрашающие костюмы и грим, самодельных пауков и прочую "нечисть" в альбом http://vk.com/album-57592740_204598116. Не забывайте указывать свое имя, фамилию и возраст.

Победитель будет назван 3 ноября  и получит два билета в "Лабиринт страха". И конечно, все работы автоматически примут участие в основном конкурсе «Звезда Удачи»!

Подробности в группе http://vk.com/zvezdaudachi2014