Приём работ в 7-й сезон Всероссийского конкурса «Звезда Удачи» продолжается. Любой желающий в возрасте от шести до семнадцати лет может заявить о себе. 14 мая 2014 года состоится грандиозный гала-концерт. На мероприятии объявят победителей во всех 27 номинациях, их будет более 500 человек! Участники получат дипломы, подарки и незабываемые впечатления.

Популярность конкурса набирает обороты. Ребята из Архангельска, Благовещенска, Вологды, Курска, Краснодара, Мурманска, Новочеркасска, Севастополя, Саратова, Тулы, Уфы, различных деревень и сёл уже приняли в нём участие. На сайте zvezdaudachi.com размещено более 8000 работ.

Регистрация занимает не больше одной минуты: 2 клика мышкой – и ваша творческая работа будет участвовать в конкурсе. Каждый третий финалист выбирается по результатам интернет-голосования.

Но не всё решается путём виртуального голосования – своих победителей также объявят члены жюри, каждый из которых известен в своей области. Это настоящие звёзды и профессионалы своего дела: певец Максим Леонидов, телеведущая Ника Стрижак, дизайнер Владимир Бухинник, кинорежиссёр Алексей Герман-мл. и многие другие; бессменный председатель жюри и учредитель конкурса – генеральный директор ГК «ЦДС» Михаил Медведев.

Но есть и другой вариант: пригласить съёмочную группу конкурса в ваше учебное заведение, позвонив по телефону: 8-911-823-09-10. Так, организаторы побывали в школе №343 и были приятно удивлены количеством исследовательских работ по литературе. Ученики 6-го «А» и 6-го «Б» создали настоящую книгу с иллюстрациями под названием «Робинзоны 343». А номер «Мама и дочь» тронул их до глубины души. Долго грустить не пришлось, ведь спортивный рок-н-ролл, бальные танцы и авторские стихи быстро подняли настроение всем.

Совсем не обязательно уметь петь или танцевать, боевыми искусствами тоже можно поразить комиссию. Так, ученики центра «Ояма-карате» показали, как нужно владеть приёмами.
Приходи на кастинги, которые проходят на разных площадках города. Зайди на сайт zvezdaudachi.com, узнай расписание и время проведения кастингов. Не бойся проявить себя – возможно, именно ты победишь!