Продолжаются кастинги 8 сезона творческого конкурса школьников "Звезда удачи". Прислать свои работы любой желающий может до 1 декабря. Номинаций для участников 25. И уже в каждой из них представлены очень достойные работы.

Так, ребята из школы №255 в студии имитационного моделирования готовят проекты космических саморазворачивающихся солнечных электростанций!

Это удивительные махины, которые позволяют получать использовать энергию солнца в огромных количествах. Выглядит это очень грандиозно!  Свои проекты школьники представили на "Звезду удачи".

Очень популярна у школьников и "танцевальная" номинация. На кастинг в ПМК "Маяк" посмотреть на ребят приехал даже артист Михайловского театра, бессменный член жюри конкурса - Алексей Малахов. Он поддержал выступление ансамбля «Казачок» и их руководителя — Татьяну Ивановну Амельченко. Алексей подружился с коллективом и дал им профессиональные советы. Наверняка, это увеличит мастерство танцоров и поможет стать финалистами.

Волнующе прошел и кастинг вокалистов конкурса "Звезда удачи". Ребята пели по-французски, демонстрируя невероятные таланты - шоу "Голос" просто отдыхает.

Не отстают от них и ребята, увлекающиеся дизайном одежды. Так, театр моды "Умора" представил платья невероятной красоты, изготовленные из удивительного материала - это и пакеты, и банки, и мелкий лом... Любая утиль в руках школьников превращается в наряды, достойные красной ковровой дорожки.

Ты тоже захотел принять участие в конкурсе? Не тяни время - заявки принимаются до 1 декабря.

Ближайшие кастинги:
24 октября в "Балтийском доме" с 16:00 до 19:00
25 октября в "Колизее" с 13:00 до 17:00
Записывайся онлайн
http://zvezdaudachi.com/content/onlayn-zapis-na-kasting
или по телефону 8 (911) 925 20 13