В Петербурге продолжается прием творческих работ  на «Звезду удачи» от школьников в возрасте от 6 до 17 лет. Знаменитый конкурс стартовал еще в 2011 году и проходит уже четвертый годпоинициативе Группы строительных компаний «ЦДС».

Восьмой сезон «Звезды удачи» стартовал лишь две недели назад, но желающих поучаствовать в конкурсе с каждым днем становится все больше. Ребята показывают свои творческие способности и таланты – ведь номинаций в этом сезоне 25-ть, а призы - фантастические.

Кстати, на кастинги «Звезды удачи» записываются целыми классами -  любая школа может пригласить к себе съемочную группу конкурса и продемонстрировать, на что способны ее ученики. Да и на стационарных кастингах ребята не дают скучать – показывают театральные сценки, школьные страшилки, декламируют стихи, поют, танцуют, устраивают даже бармен-шоу, а кроме того, демонстрируют свои картины, поделки из пластилина и природных материалов.

Удивляться и  восхищаться членам жюри конкурса, в составе которого и оперная певица, и режиссер, и дизайнер, и музыканты,  и хореографы, приходится ежедневно. Ведь школьники их не только радуют своими способностями, но и учат чем-то новому. Так, в художественной школе в Кронштадте дети показали самодельных кукол и чудо-офорты – гравюры на металле.
На «Звезде удачи» есть даже свои «звезды». Так, на кастинге в школе №38 ребята показали мини-спектакль театральной студии “Синяя птица”. Они уже просияли в этом году на конкурсе в Болгарии, заняв призовое место. Кстати, в одной постановке коллектива с удовольствием принял участие сам директор школы!

Ну а тем, кто еще не показал свои способности на конкурсе “Звезда удачи”, пора набираться решительности, смело приходить на кастинги или присылать свои работы — пора сиять!
Тем более, что в этом сезоне о ваших талантах могут узнать все жители Петербурга. Каждое воскресенье на телеканале “Санкт-Петербург” в 11.50 выходит телепередача, рассказывающая об участниках “Звезды удачи”. Первый выпуск уже был в эфире!

Следить за конкурсом, его яркими рабочими буднями и курьезами можно и в Instagram. У «Звезды удачи» теперь есть собственный блог – my_zvezdaudachi.

Мальчишки и девчонки – вперед за удачей. Работы на конкурс принимаются до 1 декабря. Участвуйте в кастингах, присылайте свои работы, удивляйте, и слава сама найдет к вам дорогу!