Недавно грандиозным гала-концертом завершился VII сезон творческого конкурса «Звезда Удачи», который проводит группа строительных компаний «ЦДС». В этот раз на проект было прислано больше 20 000 работ от талантливых ребят со всей России. Жюри отобрало около 1500 победителей в 27 номинациях конкурса.

После награждения детей ожидало самое интересное – мастер-классы со звездными членами жюри. Под чутким руководством Ильи Лазерсона победители номинации «Шеф повар» готовили обед. Дети научились правильно резать разные продукты и украшать блюда как в ресторане. На уроке у Гургена Манукяна юные танцоры тренировали базовые движения хип-хопа, а взрослые разучивали финты в стиле «локинг». Победители номинации «Останови мгновенье» узнали о специфике студийной съемки и научились работать со светом благодаря фотографу Олегу Зотову.

Чтобы ребята не скучали до наступления VIII сезона конкурса, организаторы всероссийского творческого движения «Звезды Удачи» предлагают всем желающим почувствовать себя в роли великого Шерлока Холмса. С 9 июня и до конца лета принимайте участие в игре-квесте «Петербургские тайны». Школьники и их родители станут настоящими участниками расследований и первооткрывателями тайн. Окунувшись в пучину невероятных историй, вы узнаете, что наш город полон исторических загадок.

Правила игры просты: заходите на сайт «Звезды Удачи» и отвечайте на вопросы, которые будут опубликованы через день. Одна сюжетная линия длится 2 недели. Ответив на все вопросы, вы сможете прийти к отгадке в этой непростой истории. Окончанием каждого этапа станет квест по городу. Вам будут даны вопросы, благодаря которым гости смогут передвигаться от одной точки до другой. На финише всех ждут разгадка тайны и призы.

Не переживайте, если решите включиться в игру в середине этапа. Всегда будет возможность ответить на предыдущие вопросы и разгадать тайну.

Вам предстоит узнать много нового о призраках Петербурга, императорах и прекрасных дамах. Каждый квест станет настоящим приключением с интересным сюжетом и загадочной атмосферой. Подробности по телефону: +7-911-823-09-10 или на сайте www.zvezdaudachi.com.