В Петербурге продолжается прием работ на "Звезду удачи". География творческого конкурса от сезона к сезону все расширяется и скоро участие в нем будут принимать школьники из других стран мира.

Пока же свои работы присылают ребята из разных городов России - Петербурга, Самары, Иркутска, Перми, Воронежа, Уфы, Краснодара, Симферополя, Омска, Пензы...

Стать участником конкурса можешь и ты. Во-первых, нужно определиться - какую работу ты представишь на "Звезду удачи". Всего номинаций - 25. Ознакомиться с ними можно на сайте конкурса ЗДЕСЬ.

Затем удобным тебе способом необходимо представить работу звездному жюри "Звезды удачи" - через сайт или лично, на стационарных кастингах. Пригласить съемочную группу можно и прямо в школу, позвонив по телефону 8 (911) 925 20 13. Прием конкурсных работ продлится до 1 декабря.

Кстати, организаторы конкурса специально для участников сняли видео-инструкцию, как  отправить на сайт "Звезды удачи" свое видео с компьютера, с Youtube, с Вконтакте. Смотрите видео ниже и записывайте свое видео!

А что касается тех, кто эти работы увидит и оценит - звездном жюри конкурса - мы расскажем прямо сейчас.

Так, ребят, заявивших о себе - а точнее о своих кошках или собаках -  на конкурсе в номинации “Звездный питомец”, будет оценивать дрессировщица, воздушная гимнастка, жонглер, прима цирка братьев Запашных, заслуженная артистка России, единственная и неповторимая судья Елена Бараненко! 

Главным судьей "Звезды удачи" в номинации “На пике стиля” будет модельер Владимир Бухинник. Он готов оценить твои творческие возможности дизайнера одежды.

Ну а вокальные способности конкурсантов оценит бессменная судья "Звезды удачи", которая недавно получила звание Заслуженной артистки России, оперная певица Наталья Миронова, солистка Мариинского театра.

Узнав все это, ты еще не участник "Звезды удачи"? В чем же дело! Срочно заходи на сайт конкурса zvezdaudachi.com и присылай свои работы!