Долгожданное лето всегда пролетает очень быстро. Поэтому нужно успеть хорошенько отдохнуть перед школой и провести каникулы весело на все 100%. Тем более что организаторы конкурса «Звезда Удачи» приготовили ценные призы за фото, видео и рисунки летнего времяпрепровождения.

В такую жару непросто сочетать юбки и футболки, подбирать необычные платья, комбинировать шорты и туники, ведь постоянно хочется ходить в купальнике. Для тебя не проблема составить модный летний образ? Фотографируй его и выкладывай на сайт www.zvezdaudachi.com в номинацию «Вот это лук!»

Радуешь себя и других оригинальным handmade*-поделками? Постоянно лепишь из полимерной глины, плетёшь фенечки из бисера, вышиваешь картины крестиком или создаёшь другие шедевры? Тогда не теряй ни минуты и отправляй фото своих поделок в номинацию «Штучки-дрючки».

Проводишь всё лето со своей семьёй? Номинация «Мы вместе» создана специально для тебя. Нарисуй, сфотографируй или сними видео, как вы проводите время, куда ходите, чем занимаетесь с родителями, и присылай на конкурс «Какого цвета лето». Пусть все увидят твою дружную семью!

Жюри конкурса объявит победителей во всех номинациях 31 июля. Но гарантированные призы также получат и работы, набравшие наибольшее количество «лайков». Прояви активность – и всё получится!

Напоследок открою небольшой секрет – одним из призов будет логическая игра «Данетки». В колоде множество захватывающих историй, окончание которых будет интересно угадывать и детям, и взрослым. При этом задавать вопросы ведущему можно только такие, на которые ответом служит «да», «нет» или «несущественно». Это отличный подарок для весёлого вечера с друзьями или семьёй.

Торопись принять участие в конкурсе «Какого цвета лето» и, возможно, именно тебе достанется отличный приз. Подробности на сайте www.zvezdaudachi.com или по телефону: +7-911-823-09-10. *хэндмэйд (аггл.)