До конца приема работ на конкурс "Звезда удачи", который проводится группой строительных компаний ЦДС, осталось две недели. 1 декабря начнется подведение итогов. А пока у тебя еще есть шанс предоставить свою творческую работу на конкурс - если тебе от 6 до 17 лет!

Номинаций в этом году целых 25. И поэтому победителей будет немало – каждый получит замечательный подарок! Это лишь одна из миллиона причин участвовать в "Звезде Удачи"! Ты уже решился? Читай, как отправить свою работу на конкурс ЗДЕСЬ.

Кстати, работы, которые представили ребята на "Звезду удачи" и которые уже выложены на сайте конкурса, посмотрели миллион раз! Об этом рассказали организаторы.

А что делаешь ты? Идешь на кастинги, голосуешь, просто смотришь? Любое участие почетно, но призы ждут победителей! Не упусти свой шанс!

Кстати, если ты уже отправил свою работу на конкурс - участвуй в создании герба для "Звезды удачи". Присылай свой вариант символики для конкурса и может именно твой герб станет главным символом проекта, который будет тиражироваться сотнями тысяч экземпляров!

Создатели самых подходящих изображений получат:
1 место — графический планшет
2 место — 2 билета в национальный шоу-музей «Гранд Макет Россия»
Итоги будут подведены 1 декабря.

Альбом для загрузки http://vk.com/album-57592740_205446332
Подробности в группе http://vk.com/zvezdaudachi2014