Известный дизайнер Таша Строгая была не так строга, как кажется. И показала, что значит красота «до» и «после».
В воскресенье у жительниц Воронежа появилась возможность если и не преобразиться до неузнаваемости (такой случай представился только двум девушкам), то, по крайней мере, взять на вооружение советы по стилю от дизайнера и модного эксперта, ведущей программы «Снимите это немедленно» Таши Строгой. И, конечно, воронежские модницы не упустили шанс посмотреть вживую на работу московской знаменитости и узнать от нее, как обновить свой гардероб, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги.
В ТРЦ «Московский проспект», где проходило ожидаемое модное событие, Таша провела «выездной выпуск» программы, героинями которой стали финалистки конкурса «Наденьте это немедленно» Марина Зайцева и Марина Маклакова. Девушки обошли в конкурсе больше сотни претенденток, чтобы превратиться с помощью дизайнера и её команды в настоящих королев.
Не жалея ни сил, ни времени Таша целый день ходила с девушками по магазинам, подбирая для них новые образы. Потом к работе подключились визажисты и стилисты, кардинально изменившие облик девушек окраской волос, прическами и макияжем. Обе Марины были счастливы и признались, что «столько удовольствия от шопинга они никогда не получали».
Сама же Таша с удовольствием комментировала новые образы, рассказывала о модных тенденциях нынешнего сезона и не скупилась на советы. На вопрос, в какой одежде она сама предпочитает ходить, ответила, что для обычной жизни у нее простой гардероб.
– Шопинг я ненавижу, – неожиданно для всех призналась ведущая, – в магазины одежды хожу со списком. И вам советую то же – если идёте за платьем, покупайте платье, не берите всё, что понравится. Особенно остерегайтесь распродаж!