Татарстанская компания, работающая в области обслуживания физических лиц, а также организаций и предприятий по бронированию и продаже авиабилетов, разместила на сайте  по поиску и предложению работы вакансию помощника руководителя для игры в популярную игру Pokemon Go.

"Генеральный директор увлекся игрой про покемонов, но времени на это у него не хватает. Требуется человек для достижения выдающихся результатов в этой игре, оплата достойная!" – говорится в тексте объявления.

Опыт работы для данной вакансии не требуется. В объявлении также указан уровень заработной платы - от 20 000 рублей.

В обязанности будущего кандидата будет входить: играть в игру Pokemon Go с телефона руководителя, экономно и эффективно использовать выделяемые бюджеты на Lure Module, оперативно выезжать на указанные места в пределах города и находить по указанию руководителя редких покемонов или помогать захватывать базы,следить за зарядкой устройства, предпринимать все меры, чтобы оставаться онлайн.

От кандидата в свою очередь требуется 20-й и выше уровень личного аккаунта в игре, высокая работоспособность, ответственность, креативность, способность работать в любую погоду, также желательно наличие собственного power bank.

Предполагается, что у кандидата будет полный рабочий день – 5/2 с 09.00 до 18.00.

На данный момент вакансия уже находится в архиве.

"Работодатель, вероятно, уже нашел нужного кандидата, но вы можете посмотреть похожие активные вакансии", – сообщается на сайте.



Фото: m-primahtarsk.ru, скриншот