4 апреля в Казани пройдут соревнования по футболу, волейболу и хоккею на Кубок прокурора Республики Татарстан, в которых примут участие 8 команд: Генеральной прокуратуры РФ, прокуратур Республики Татарстан, Чувашской республики, Республики Башкортостан, Самарской области, Республики Крым, а также СУ СК РФ по Республике Татарстан и Верховного суда Республики Татарстан.

В торжественной церемонии открытия  спортивного праздника,  которая начнется в 9.30 в культурно-спортивном комплексе «УНИКС» (Казань, ул. Профессора Нужина, д. 2), примет участие прокурор Республики Татарстан Илдус Нафиков.

После этого здесь состоятся состязания по футболу и волейболу, которые завершатся  в 17.30 награждением победителей и участников соревнований.

В футбольном турнире примут участие все 8 команд, в волейбольном- 3 («Приволжанка» (сборная Приволжского федерального округа), Генеральной прокуратуры РФ и сборная Северо-Западного федерального округа).

Во второй половине дня в казанском Дворце спорта (ул. Московская, д. 1) пройдут соревнования по хоккею. На ледовой площадке встретятся 4 команды: прокуратур Татарстана,  Башкортостана, Самарской области и Уральского федерального округа.  Время проведения турнира:  с 13.00 до 18.00.