20 августа на ТНТ стартует 3 сезон самого масштабного танцевального шоу страны! Создатели обещают, что проект станет еще круче, ярче и мощнее: новые города, новые герои, новые «ТАНЦЫ»!
География участников третьего сезона шоу «ТАНЦЫ» впечатляет: на телевизионные кастинги попали представители более 100 городов. И не только России, но и Прибалтики, Европы, Америки и даже Новой Зеландии. В «главных танцах страны», как называет шоу Сергей Светлаков, каждый сможет найти земляка и поболеть за него. 
Константин Обухов, креативный продюсер шоу «ТАНЦЫ»:«Звезды в составе жюри кастингов - это Филипп Чибиб (Пакман) (Phillip Chbeeb aka PACMAN) – один из самых модных танцовщиков и хореограф десятилетия, который открыл собственную танцевальную студию в 16 лет и снялся в популярном фильме «Шаг вперед 4», Иван Васильев - артист балета, премьер Михайловского театра, и Татьяна Денисова - популярный хореограф в Украине. Также будут уже знакомые и любимые нами Сергей Светлаков, без которого просто немыслим проект «ТАНЦЫ», ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова и первая солистка Большого театра Кристина Кретова».
Продюсеры Comedy Club Production и шоу «ТАНЦЫ» намекают на некоторые изменения правил проекта, однако пока держат информацию в тайне. Но можно с уверенностью сказать, что участникам предстоит пройти невероятно сложный и интересный путь:



1 этап: кастинги. По результатам отборов жюри выберет лучших танцовщиков и распределит их по командам под руководством наставников;


2 этап: каждую неделю команды будут давать конкурсные концерты, поставленные лучшими хореографами страны. Зрители совместно с жюри будут выбирать по одному участнику из каждой команды, которые покинут проект;


Финал: четверо финалистов на большом гала-концерте выяснят, кто из них лучший танцор России и кто достоин приза в 3 000 000 рублей.


Смотри первый выпуск 20 августа в 21:30 на ТНТ!
Фото: Предоставлено ТНТ