«Неважно, где ты родился. Важно, кем ты вырос». С этих слов начинается предисловие к книге омички Анны Крашевской «Московка-2. Где начнётся твой путь». Девушка написала автобиографию о жизни в одном из районов Омска.

– Книга названа в честь микрорайона, где я родилась и выросла. Это реальная история моей жизни, это история любви, которая посвящается всем юным девушкам, однажды потерявшим голову, – говорится в предисловии.

Автор называет свое книгу бестселлером и планирует самостоятельно продвигать её.

– Издавать книгу буду за свой счёт, первый тираж выйдет уже в конце июня. Продавать буду пока только печатный вариант. В электронной версии книга обязательно будет, но позже, – сообщила омская писательница Metro. – Я считаю, раскрутиться самостоятельно намного легче и быстрее.

Подробности романа девушка пока не раскрывает. По ее словам, там можно узнать не только историю любви, но и причины, по которым она захотела стать писательницей.  Кроме того, Анна родилась с физической патологией, которую она в течение всей своей жизни умело скрывала, и это также отразилось на ее творчестве.

– Мой роман направлен в основном на молодую женскую аудиторию, но есть и такие моменты, которые могут быть интересны всем, – сообщила омичка.

Также девушка сообщила Metro, что уже работает над следующим произведением и планирует сделать большой прорыв в своём профессиональном становлении.

Что же касается уже готового произведения, то после создания группы в социальных сетях, у автора появилось очень много заявок. Но, как сообщает Анна Крашевская,  первый тираж будет только 100 экземпляров.

– Я исхожу из своих финансовых возможностей, – уточнила писательница. – Кстати от спонсорской помощи я бы не отказалась.

Сейчас оставить заявку на книгу можно в группе vk.com/omskbestseller. Стоимость составляет 199 рублей.

фото: Анна Крашевская