Не за горами новогодние отпуска и выходные, многие из нас воспользуются случаем, чтобы съездить за границу, навестить родственников, офисы будут пустовать до конца праздничных дней. О том, какие охранные системы выбирают казанцы для защиты своего дома и бизнеса, рассказал Максим Юрьевич Алексашин, генеральный директор оптово-розничной компании «АрмоВижен», поставляющей оборудование для систем безопасности.

- Максим Юрьевич, какие охранные системы наиболее популярны среди ваших клиентов?

- Сейчас наиболее популярны системы видеонаблюдения, видеодомофоны и видеоглазки, системы контроля и управления доступом, системы дорожных блокираторов и шлагбаумов.

- Какие новинки появились в области охранных технологий?

- В нашем ассортименте более 2 000 наименований товаров, в числе которых видеонаблюдение высокого разрешения (IP-видеонаблюдение, HD-видеонаблюдение), системы охраны и слежения за автомобилем. В частности, компания «АрмоВижен» представляет представляет 5 новых моделей HD-SDI видеокамер Divitec, Hikvision и видеорегистраторы 960H Realtime марки Divitec с новой прошивкой 11-ой версии. Все новинки имеют одинаковую электронную начинку: это сочетание уже хорошо зарекомендовавшего себя сигнального процессора NextChip и передового CMOS-сенсораExmor от компании Sony. Данная совокупность электронных компонентов обеспечивает изображение высочайшего качества с разрешением Full HD в любых условиях съёмки. Ознакомиться с этими и другими новинками вы можете на нашем сайте www.armovision.ru.

- На что следует обратить потребителю внимание при выборе охранной системы?

- В первую очередь, помнить, что на этом рынке не редки подделки.  Например, в последнее время в России участились случаи продажи оборудования Hikvision сторонними компаниями, не являющимися официальными представителями бренда на территории РФ. Такое оборудование не имеет сертификатов и русификации, обязательных для продажи российским потребителям, поэтому лучше обращаться только к официальным дистрибьюторам, к числу которых относится и наша компания «АрмоВижен».