27 июня на стадионе «Рубин» пройдет уникальное мероприятие для болельщиков – Фестиваль футбола, в рамках которого все желающие смогут посетить тренировку любимой команды. Также зрителей ждет необычный матч с участием любителей и игроков основного состава «Рубина».

В 10.30 у ЦПМФ со стороны улицы Копылова начнётся сбор болельщиков, которые затем отправятся к одному из полей на территории клубной базы, где в 11.00 начнётся открытая тренировка. После завершения тренировки участников фестиваля ожидает автограф- и фотосессия, а также конкурсная программа.

В 13.30 на стадионе «Рубин»  команда болельщиков, усиленная игроками основного состава «Рубина», сразится с командой административного состава клуба. Наставником команды болельщиков выступит старший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов.

Чтобы попасть на открытую тренировку и товарищескую игру, нужно всего-навсего быть болельщиком футбольного клуба «Рубин». При необходимости ФК «Рубин» оформит официальное письмо для предоставления работодателю участника фестиваля, сообщает пресс-служба ФК "Рубин".