Креативные казанские дизайнеры могут принять участие в разработке костюмов для регистраторов отделов ЗАГС, а также в разработке дизайн-проекта Кировского отдела ЗАГС.
В настоящий момент в городских отделах ЗАГСа не существует единой формы для проведения торжественных мероприятий. В связи с этим Управление ЗАГС Казани  запускает новый проект. Активные жители города: молодожёны, дизайнеры, творческие деятели могут принять участие в процессе создания образа регистратора.

Идеи можно представить как в качестве эскиза, так и фото готовых изделий. Для участия нужно прислать фото своих работ на почту u.zags@tatar.ru. Работы принимаются до 15 июля.

Кроме того, отдел ЗАГС Казани Кировского района, расположенный на ул.Болотникова, 35а, планирует проведение капитального ремонта здания. В целях «избавления» от традиционных залов для бракосочетания Управление ЗАГС Казани приглашает жителей высказать свои творческие предложения по оформлению зала торжеств. Принять участие в разработке проекта могут все желающие.

Идеи и предложения также можно отправлять на почту u.zags@tatar.ru.

Фото: http://photo-bazar.ru