Уникальный фотоквест стартует 26 июня. Зарегистрировавшиеся участники получат 5 творческих заданий, объединенных общим позитивным посылом конкурса – любовью к своей родной республике. Фотографии необходимо будет выложить в социальные сети Вконтакте и Инстаграм, сопроводив их хэштегом фотоквеста.

На выполнение задания будет отведено все утро 27 июня, а по итогам фотоквеста победители получат ценные и полезные для любого фотолюбителя призы и подарки. При этом к участию допускаются все работы, сделанные как на профессиональную фототехнику, так и на любительские камеры и камеры смартфонов – оцениваться будет в первую очередь креативность и точность выполнения поставленной задачи.

 


Поддержал фотоквест #ДоброеУтроТатарстан и врио Президента РТ Рустам Минниханов , который утром анонсировал конкурс через свой аккаунт в сети Инстаграм. «Присоединяюсь к фотоквесту #ДоброеУтроТатарстан и желаю всем участникам успехов и отличных кадров!», - пояснил Рустам Минниханов.


Участникам из Казани, а также других городов необходимо пройти регистрацию: http://openschool.biz/foto-tatarstan/#registracia и оплатить орг.взнос в размере 200р любым удобным сопособом. Если у вас возникнут сложности, вы можете позвонить по телефону +7(843)2669080.

Победителей ждут следующие призы:

Приз за 1е место:
Экшен-видеокамера Hero Go Pro IV

Приз за 2-е место:
Беззеркальная фотокамера Fujifilm XA2

Призы за 3-е место: 
мобильные моноподы для фото- и видеокамер и другие полезные призы для мобильных фотографов!
Более подробная информация на сайте:
https://vk.com/foto.tatarstan

Фото: предоставлено организаторами