Известный стилист стал редактором одного из выпусков Metro

Влад приехал в наш город с мастер-классом «100 модных советов».

За несколько часов до мероприятия мы встретились со стилистом, задали  ему массу вопросов, поговорили о новостях, расспросили о хобби и планах на будущее.

Влад оказался очень общительным человеком: с удовольствием отвечал на вопросы, много шутил и смеялся, поэтому и время в его компании пролетело незаметно.

Мастер-класс проходил в одном из развлекательных комплексов города, где уже собралось немало гостей к моменту моего прихода.

Общение со зрителями проходило в таком же лёгком и непринуждённом стиле.

– А здесь будет мастер-класс с Владом? – спрашивали всё прибывающие гости – Давай найдём места поближе, здесь же ничего не видно!

Позади меня сидели девушки, переживающие, что Влад раскритикует их наряды.

– Друзья, я сейчас буду говорить и могу случайно описать образ кого-то из присутствующих. Вы подумаете, что я вас заметил и хочу «пристрелить» со сцены. Нет, это не так, – сразу оговорился известный стилист в начале своего мастер-класса.

Рассказывая о модных тенденциях сезона Осень/зима, Влад много говорил о естественной красоте и лёгкости, которой, по мнению стилиста, россиянам пока не хватает:

– Основное, чего мне не хватает в россиянах, — это лёгкость и небрежность. Мы либо наряжаемся очень красиво, прямо-таки карамельно-конфетно, либо выглядим серо и неинтересно.

Фото: Павел Николаев