10 июля состоятся бесплатные мероприятия с тематикой «Зеленая Любовь» в Парке Горького и Парке Победы.  В честь Дня Семьи, любви и верности была определена тематика мероприятия "Зеленая Любовь", на котором участники пришедшие со своими вторыми половинками или всей семьей получат приятные подарки от команды проекта.

Также на мероприятиях участников, помимо насыщенной фитнес-программы, ждет еще и множество спортивных интерактивных зон, таких как мини-футбол, пляжный волейбол, стрельба из лука, прыжки на батуте и многое другое. 

В каждодневной суете человек совершенно забывает о себе и своем здоровье, а цены посещений фитнес – центров не для всех оказываются приемлемыми. «Зеленый Фитнес» - это уникальный проект, предоставляющий возможность каждому жителю Казани доступно заниматься спортом на свежем воздухе. Миссия проекта – увеличить интерес казанцев к спортивному образу жизни и повысить уровень их здоровья.

Помимо традиционной спортивной программы участников ожидают творческие номера, конкурсы и розыгрыши призов, интерактивные зоны для детей и море мотивации для дальнейших занятий спортом.

Программа мероприятия:

10:00-10:30 – Бодрящая зарядка (+ фитнес в парах);
10:30-10:40 – Перерыв, розыгрыши призов;
10:40-11:10 – Суставная гимнастика
11:10-11:20 – Перерыв;
11:20-11:50 – Функциональная тренировка

Фото: mytiorico.com