Видеоролик, на котором весёлые гаишники из Альметьевска поют песню, подтанцовывают и при этом управляют автомобилем, набирает всё большую популярность в сети.

Видео доступно на сайте youtube.com и уже вызвало разную реакцию у посмотревших: кто-то воспринимает всё как шутку, а кто-то считает, что нужно наказать инспекторов.

Так, например пользователь Константин Савельев пишет: «Чемпионат мира по водным видам спорта а они ****** страдают. Спасибо за позор. Думаю руководство узнает влетит».

А вот пользователь Monster4 Life считает, что ничего предосудительного в ролике нет: «Молодцы ребята,весело и позитивно) И,кстати,причем тут чемпионат? Они не люди что ли? Форма не означает,что они должны ходить как овощи и быть злыми)»

«За что же их наказывать? Я ролик посмотрел, мне он понравился. Я люблю, когда хорошо поют, а поют они действительно хорошо. Ну и посмеялся от души, конечно. Артистичные ребята, им надо на сцене выступать», приводит слова Начальника Управления ГИБДД МВД по РТ Рифката Минниханова, «Вечерняя Казань».

Рифкат Минниханов также отметил, что не смотря на исполнение задорной песни, инспекторы ДПС правил ПДД не нарушили: ехали с пристёгнутыми ремянями безопасности и следили за дорогой.
Фото: скриншот видео