Знаменитая труппа объявляет конкурс уличного искусства «Короли улиц».

Совсем скоро Cirque du Soleil представит на суд российским зрителям своё  бунтарское и зрелищное шоу iD от Cirque Eloize. Выступления пройдут в 12 городах России, в том числе и в Казани. В преддверии этого события у казанцев есть шанс выиграть билеты на представление, мастер-класс с артистами шоу, телевизор CINEMA 3D Smart TV от LG Electronics, набор сувениров с символикой шоу iD, а также карманные смарт-принтеры LG Pocket photo.

Все желающие поучаствовать в конкурсе до 12 сентября должны выложить видео своего сольного или группового выступления в группе «Cirque du Soleil - Official vKontakte Group» Вконтакте. В нем нужно показать то, что вы любите делать больше всего из представленных в шоу iD уличных дисциплин: велотриал, паркур, скакалка, катание на роликах и уличные танцы – брейк-данс, хаус, хип-хоп, поппинг, локинг, электрик буги и т.д.

Победителей определит труппа шоу iD от Cirque Eloize 15 сентября. Однако если мнение жюри не совпадет с мнением посетителей официальной группы Cirque du Soleil и ваше видео станет самым популярным, набрав наибольшее количество лайков и репостов, то вы несомненно будете приглашены на шоу iD.