На прошедший накануне в Лас-Вегасе "Бой десятилетия" между Флойдом Мэйуэзером и Мэнни Пакьяо собрался весь цвет американского шоу-бизнеса. Мероприятие не обошли стороной медамагнат Дональд Трамп с женой Мелани, актриса Дрю Бэрримор, теледива Пэрис Хилтон, актёры Клинт Иствуд и Майкл Китон, спортивные звёзды Майкл Джордан и Майк Тайсон.

Женщины пришли посмотреть бой в самых разных нарядах, выбрав, однако, в основном стиль кэжуал. Выделились среди прочих певица и просто красавица Бейонсе, которая для выхода в свет выбрала алый наряд с удивительно глубоким декольте – так что множество взглядов оказались прикованы не столько к рингу, где происходил важнейший бой между Флойдом Мэйуэзером и Мэнни Пакьяо, сколько к карамельного цвета коже мисс Ноулз.

Ярким платьем удивила присутствующих и хип-хоп дива Ники Минаж – на ней в этот вечер было чрезвычайно обтягивающее мини-платье цвета морской волны.

Другие дамы в этот вечер оказались одеты более скромно и буднично: самым интересным элементом в наряде актрисы Дрю Бэрримор оказалась дерзкое и немножко хулиганское кепи, а соул-икона Мэри Джей Блайдж и вовсе была затянута в красный шёлк по самый подбородок.